«Севилья» в меньшинстве обыграла «Ливерпуль»

2019-7-22 03:15

На 76-й минуте андалусийцы остались в меньшинстве после прямой красной карточки Жориса Ньяньона. На 90-й минуте Алехандро Посо забил победный мяч. источник »

минуте меньшинстве 90-й ньяньона жориса алехандро забил

минуте меньшинстве → Результатов: 12

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы U19 Испания обыграла Италию 2:1. Победный гол на 68-й минуте провел капитан испанцев Абель Руис. Отметим, что на 83-й минуте итальянцы остались в меньшинстве после удаления Йенома Удоги.

2019-7-22 21:51

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

«Аякс» разгромил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Реал" завершал матч в меньшинстве после того, как на третьей добавленной минуте Начо получил две желтые карточки и был удален с поля. В первом матче, прошедшем в Амстердаме 13 февраля, "Реал" одержал победу со счетом 2:1, но по сумме двух игр дальше прошел "Аякс".

2019-3-6 00:55

«Леганес» на выезде обыграл «Райо Вальекано», забив гол в меньшинстве

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-6 00:54

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча команд состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-5 00:54

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

Команды из нижней части таблицы "Райо Вальекано" с "Леганесом" закрыли программу 22-го тура битвой за важные очки. Побочным эффектом бескомпромиссности стали 11 карточек, при этом на 58-й минуте гости остались в меньшинстве и в концовке упустили задел в один гол.

Эспаньол — Реал 2:4

"Реал" обыграл "Эспаньол" в матче 21-го тура чемпионата Испании - 4:2. В составе мадридской команды дубль сделал нападающий Карим Бензема, еще по голу на счету Гарета Бэйла и Серхио Рамоса. "Реал" на 72-й минуте остался в меньшинстве после удаления Рафаэля Варана, но смог удержать преимущество.

2019-1-28 00:37

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

«Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда в ворота мадридцев был назначен пенальти за фол Каземиро в штрафной.

2019-1-7 22:24