Себальос: «Серхио Рамос хочет закончить карьеру в „Реале“»

Полузащитник "Реала" Даниэль Себальос, выступающий на правах аренды за "Арсенал", прокомментировал ситуацию с контрактом капитана мадридского клуба Серхио Рамоса. Сегодня я разговаривал с Рамосом. Я могу поспорить, что он продлит контракт с "Реалом". источник »

серхио себальос сегодня разговаривал рамоса мадридского капитана

серхио себальос → Результатов: 4

«Реал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" со счетом 2:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88). У проигравших отличился Серхио Каналес (67).

2019-1-14 01:02

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

Хорватия одержала первую победу в Лиге наций, обыграв Испанию

У победителей встречи дубль оформил Тин Едвай (69-я и 93-я минуты) и единожды отличился Андрей Крамарич (54), а у гостей мячи забили Даниель Себальос (56) и Серхио Рамос (78, пенальти) Испания с шестью очками лидирует в группе 4 лиги А, на втором месте расположилась Англия (4 очка), на третьем Хорватия (4), одержавшая первую победу в Лиге наций.

2018-11-16 00:58

Рамос и Себальос посоревновались в исполнении 11-метровых ударов

Игроки мадридского «Реала» Серхио Рамос и Дани Себальос в расположении сборной Испании посоревновались в исполнении 11-метровых ударов. Смотрите видео и узнайте, кто оказался победителем.

2018-10-11 18:05