встреча футболу → Результатов: 126

Валенсия обыграла Бетис в матче чемпионата Испании по футболу

Валенсия в матче 27-го тура чемпионата Испании обыграла в домашнем матче Бетис из Севильи. Встреча завершилась со счетом 2:0, сообщает Спорт-экспресс.

2018-3-5 02:43

Кубок Испании. "Барселона" победила "Валенсию" в первом полуфинальном матче

"Барселона" одержала победу над "Валенсией" со счетом 1:0 в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу. Встреча прошла в Каталонии на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

2018-2-2 01:42

"Барселона" одержала сложную победу над "Алавесом" в чемпионате Испании

"Барселона" на домашнем стадионе обыграла "Алавес" в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1, сообщает ТАСС. Гости вышли вперед на 23-й минуте, когда точным ударом отметился Йон ...

2018-1-29 23:46

"Барселона" с Коутиньо победила "Эспаньол" и вышла в полуфинал Кубка Испании

В Барселоне состоялась вторая часть каталонского дерби. "Барселона" в статусе хозяев поле победила "Эспаньол" в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-гранатовых".

2018-1-26 01:55

«Барселона» забила пять мячей «Бетису» в чемпионате Испании по футболу

«Барселона» крупно обыграла «Реал Бетис» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Как сообщает «Газета.ру», встреча завершилась со счетом 5:0.

2018-1-22 01:51

Кубок Испании. "Барселона" и "Атлетико" неожиданно проиграли

В Испании состоялись первые три матча четвертьфинальной стадии национального Кубка по футболу. "Барселона" в гостях проиграла "Эспаньолу" со счетом 0:1, ответная встреча пройдет 25 января.

2018-1-18 01:45