уступила россии → Результатов: 14

Сборная России уступила Испании в четвертьфинале Евробаскета

Лучшей в составе россиянок стала Ксения Левченко, набравшая восемь очков. Лидер испанской команды Асту Ндур принесла своей команде 24 балла. В полуфинале Испания сыграет с победителем матча Сербия Швеция.

2019-7-5 17:53

Акинфеев: «Матч с Хорватией понравился больше, чем игра с Испанией»

Сборная России на домашнем ЧМ-2018 обыграла Испанию по пенальти в 1/8 финала и уступила Хорватии в четвертьфинале также в серии 11-метровых. Голкипера ЦСКА спросили, был ли во время матча с Испанией момент, когда хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

2019-5-25 16:29

Мини-футбол. Россиянки уступили Испании в полуфинале Евро-2019

В португальском городке Гондомар проходит решающая стадия чемпионата Европы по мини-футболу (футзалу) среди женщин. Накануне состоялись полуфиналы и сборная России уступила соперницам из Испании со счетом 0:5.

2019-2-16 13:50

Сборная России уступила Испании на старте чемпионата Европы по регби

Сборная России в Мадриде в первом туре чемпионата Европы по регби уступила Испании (14:16). После первого тайма россияне вели со счетом 14:7, но во втором испанцы трижды реализовали штрафные удары. В составе России очки набрали Владимир Остроушко (две попытки) и Юрий Кушнарев (две реализации).

2019-2-10 17:32

Хави: «Прежняя сборная Испании выиграла бы у России в серии пенальти»

Уверен, что Испания еще покажет себя на крупных турнирах, — сказал Хави. Напомним, испанская команда уступила в 1/8 финала подопечным Станислава Черчесова по пенальти.

2018-12-22 14:26

Женская сборная России уступила венгеркам на ЧЕ по водному поло

Женская сборная России по водному поло в матче четвёртого тура группового этапа чемпионата Европы в Барселоне (Испания) уступила команде Венгрии.

2018-7-20 22:39

Штурм утешила российских болельщиков снимками топлес

Вчера после нескольких побед в матчах на чемпионате мира сборная России уступила победу Уругваю. Соперники смогли забить в наши ворота три мяча. За ходом матча следила и Наталья Штурм.

2018-6-26 19:31

Стал известен соперник сборной России в матче плей-офф ЧМ-2018

Команда России крупно уступила уругвайцам (0:3), опустившись на вторую строчку в группе A. Матч 1/8 финала мундиаля пройдет 1 июля на столичном стадионе "Лужники".

2018-6-26 06:18

Сборная России крупно уступила Уругваю и стала второй в группе

Национальная команда России крупно уступила уругвайцам в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 0:3, сообщает "Советский спорт".

2018-6-26 21:13