Сборная России по баскетболу разгромила команду Испании перед стартом ЧМ

фото показано с : fair.ru

2019-8-28 16:22

Сборная России по баскетболу в рамках подготовки к стартующему в Китае чемпионату мира провела товарищеский матч с национальной командой Испании. Читать далее источник »

сборная баскетболу испании россии товарищеский провела мира

сборная баскетболу → Результатов: 13

Сборная Испании по баскетболу обыграла Австралию и вышла в финал ЧМ

Сборная Испании в овертайме одержала победу над Австралией в полуфинале чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Читать далее

2019-9-13 12:28

Австралия стартовала на чемпионате мира с победы над Канадой

Сборная Австралии обыграла сборную Канады (108:92) в матче первого тура группового турнира чемпионата мира по баскетболу в Китае. В другом матче группы Н сегодня сыграют сборные Сенегала и Литвы. В составе победителей самым результативным стал Мэттью Деллаведова — 24 очка.

2019-9-1 12:32

Сборная Испании объявила состав на Кубок мира

Кубок мира—2019 по баскетболу пройдёт с 31 августа по 15 сентября в Китае. Всего в чемпионате примут участие 32 сборные команды. Сборная России попала по итогам жеребьёвки в группу В, в которой им будут противостоять национальные команды Аргентины, Южной Кореи и Нигерии.

2019-8-22 19:57

Марк Газоль вошел в состав сборной Испании по баскетболу на Кубок мира

Центровой клуба НБА "Торонто" Марк Газоль вошел в окончательный состав сборной Испании на Кубок мира, сообщается на сайте Международной федерации баскетбола. Кубок мира пройдет в Китае 31 августа – 15 сентября.

2019-8-22 19:24

Юношеская сборная России проиграла Испании в полуфинале Евробаскета-2019

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Испании в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу среди игроков до 16 лет в итальянском Удине. Читать далее

2019-8-17 21:07

Сборная России проиграла Испании в 1/4 финала юниорского ЧЕ по баскетболу

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Испании в матче 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу 2019 года среди игроков до 18 лет. Читать далее

2019-8-1 15:49

Испания выиграла женский чемпионат Европы по баскетболу

Женская сборная Испании по баскетболу во второй раз подряд стала победителем чемпионата Европы. В финале турнира, который проходил в Белграде, испанки со счетом 86:66 переиграли команду Франции.

2019-7-8 04:12

Женская сборная Испании второй раз подряд стала чемпионом Европы по баскетболу

Сборная Испании одержала победу над национальной командой Франции в финале чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд 2019 года. Читать далее

2019-7-8 22:17

Ланге: сборная России ужасно играла на подборе в матче ЧЕ с испанками

Женская сборная России по баскетболу неудачно действовала на подборе в четвертьфинальном матче чемпионата Европы с испанками, заявил главный тренер российской команды Олаф Ланге. В четверг в Белграде сборная России проиграла испанкам со счетом 54:78 в четвертьфинале чемпионата Европы.

2019-7-5 19:48

Российские баскетболистки обыграли сборную Испании в товарищеском турнире

В рамках товарищеского турнира в испанской Сарагосе женская сборная России по баскетболу обыграла хозяек соревнования. Читать далее

2019-6-9 23:39

Турецкая женская сборная выступит на ЧЕ по баскетболу 2019

Выступающая в группе В Турция, выиграв на выезде у Польши пятый матч отборочного тура со счетом 68-49, гарантировала себе участие в Чемпионате Европы по баскетболу 2019, который пройдет с 27 июня по 7 июля будущего года.

2018-11-22 10:24

Женская сборная США в 10-й раз в своей истории выиграла ЧМ по баскетболу

Женская сборная США по баскетболу в финале ЧМ победила австралиек — 73:56. Чемпионат мира проходил в Испании. Самым результативным игроком стала центровая сборной США Бриттни Гринер (15 очков).

2018-10-1 00:24

Женская сборная США круче любой мужской «Дрим Тим». Но в ней минимум 5 лесбиянок

В Испании стартовал женский чемпионат мира по баскетболу. Россия, провалившись на Евробаскете (9-е место), туда не попала, но и остальным участникам ловить на мировом первенстве нечего.

2018-9-22 18:00