испанские турнира → Результатов: 5

Испанские телеканалы объявили бойкот Суперкубку страны по футболу

Суперкубок Испании по футболу могут не показать на федеральном телевидении из-за проведения данного турнира в Саудовской Аравии. Телеканалы RTVE, Mediaset и Atresmedia отказались от участия в торгах за права на трансляцию финального этапа Суперкубка.

2019-11-16 18:40

Сборная Испании обыграла команду Польши и вышла в полуфинал ЧМ-2019 по баскетболу

Испанские баскетболисты обыграли одну из главных сенсаций турнира команду Польши и продолжили путь за трофеем чемпионата мира. Читать далее

2019-9-11 17:28

«ЦСКА вогнал „Реал“ в краску» – испанские СМИ о победе «армейцев»

«Реал» потерпел жесточайшее поражение от ЦСКА, констатирует «Marca». Невыход даже в Лигу Европы подчеркивает не самый высокий уровень российской команды. Действующий победитель турнира просто не может позволить себе выглядеть на поле вот так.

2018-12-14 14:00

Стали известны результаты жеребьевки Евро-2020

Поклонники испанского футбола, болеющие за сборную королевства на Пиренеях, наконец-то узнали, с каким командами предстоит сразиться футболистам в рамках турнира Евро-2020.  Жеребьевка прошла в Дублине, а ее результаты уже известны.

2018-12-8 23:40

Испанские СМИ обозлились из-за вылета сборной с ЧМ в России

Испанская пресса активно комментирует вылет своей сборной по футболу с чемпионата мира после поражения от российской команды в серии послематчевых пенальти в 1/8 финала. Так, газета El Mundo пишет, что Испания проиграла хозяину турнира худшего уровня в истории Кубков мира.

2018-7-2 07:39