Сборная Испании по баскетболу стала чемпионом мира

2019-9-16 00:18

В финале европейский представитель уверенно разобрался со сборной Аргентины. На чемпионате мира в Пекине состоялся финальный матч между сборными Испании и Аргентины. источник »

мира аргентины испании пекине состоялся чемпионате финальный

мира аргентины → Результатов: 14

Чемпионом мира по баскетболу стала Испания

Чемпионат мира по баскетболу завершился в Китае матчем между командами Испании и Аргентины. В финале испанцы оказались сильнее со счетом 95:75, что принесло им вторую победу на мировых первенствах (первая случилась в 2006 году).

2019-9-16 22:57

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

Мужская баскетбольная сборная Испании стала чемпионом мира, обыграв в финале команду Аргентины со счетом 95:75 С самого начала матча представители европейского континента захватили преимущество и последовательно выиграли все четыре четверти, доведя свое итоговое преимущество до 20 очков.

2019-9-16 16:48

Два овертайма и новый подвиг 39-летнего Сколы: как сборные Испании и Аргентины вышли в финал КМ по баскетболу

На Кубке мира по баскетболу 2019 года в Китае определились оба участника финального матча. Титул сильнейшей сборной планеты 15 сентября разыграют Испания, сломившая сопротивление австралийцев в игре с двумя овертаймами, и Аргентина, сотворившая очередное баскетбольное чудо в виде уверенной победы над французами.

2019-9-13 20:11

Четыре сборные вышли в четвертьфинал ЧМ в Китае

Сразу четыре сборные обеспечили себе выход в стадию 1/4 финала Чемпионата Мира по баскетболу. Сборная Польши, Аргентины, Сербии и Испании добыли по четыре победы за турнир при отсутствии поражений и гарантировали себе место в четвертьфинале.

2019-9-10 05:41

Сборная Аргентины обыграла Южную Корею на старте чемпионата мира

Баскетболисты сборной Аргентины одержали победу над коллективом из Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча группы В завершилась со счетом 95:69. Весомый вклад в победу своей команды внес Николас Лапровиттола, набравший 17 баллов.

2019-9-1 18:16

Сборная Испании объявила состав на Кубок мира

Кубок мира—2019 по баскетболу пройдёт с 31 августа по 15 сентября в Китае. Всего в чемпионате примут участие 32 сборные команды. Сборная России попала по итогам жеребьёвки в группу В, в которой им будут противостоять национальные команды Аргентины, Южной Кореи и Нигерии.

2019-8-22 19:57

В Испании стартовал чемпионат мира по футболу ЦП

В испанской Севилье 6 июля матчем открытия между хозяевами - сборной Испании и командой Аргентины стартовал очередной чемпионат мира по футболу спортсменов с заболеванием церебральным параличом.В турнире принимают участие 16 команд, разбитых на четыре группы.

2019-7-7 23:47

ИСПАНИЯ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЧМ-2030 ПО ФУТБОЛУ

Испания планирует подать заявку на проведение чемпионата мира-2030. По информации издания Cadena SER, существует несколько вариантов развития событий. Испания может подать самостоятельную заявку, а также возможен вариант, что Испания подаст совместную заявку с Португалией и Марокко.

2018-9-27 14:44

Традиционный Международный фестиваль клоунов пройдет в октябре в Корнелье де Льобрегат

Новости Испании, Catalunya. ru© Клоуны и клоунессы со всего мира соберутся в октябре в каталонском городе Корнелья де Льобрегат, чтобы провести 18-й Международный фестиваль "Мемориал Чарли Ривеля".

2018-8-23 17:48

Болельщики сборной Испании восхищаются Москвой и организацией чемпионата мира

В отличие от болельщиков команд Аргентины, Колумбии и Португалии, которые традиционно собираются на Никольской улице, испанцы предпочли наслаждаться архитектурой центра Москвы

2018-7-1 00:48

Установлен рекорд посещаемости стадиона «Нижний Новгород»

Матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Хорватии посетило рекордное для стадиона «Нижний Новгород» количество зрителей, сообщает ТАСС. Отмечается, что матч посетили 43 319 человек.

2018-6-21 22:45

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов ЧМ-2018

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом среди участников чемпионата мира по версии Forbes.

2018-6-14 13:43