Санти Касорла продлил контракт с «Вильярреалом»

2019-6-14 23:15

Полузащитник Санти Касорла подписал новый однолетний контракт с "Вильярреалом", сообщается на сайте испанского футбольного клуба. Касорла в минувшем сезоне провел 46 матчей во всех турнирах и забил семь мячей. источник »

касорла санти контракт вильярреалом матчей сезоне провел

касорла санти → Результатов: 17

Санти Касорла продлил контракт с «Вильярреалом» на один год

Полузащитник Санти Касорла проведет еще один год в чемпионате Испании. В четверг, 13 июня 34-летний хавбек подписал новое соглашение с "Вильярреалом", рассчитанное до лета 2020 года. Касорла вернулся в "Вильярреал" в августе 2018 года.

2019-6-14 02:45

Санти Касорла вызван в сборную Испании впервые с 2015 года

Королевская федерация футбола Испании опубликовала состав на матчи с Фарерскими островами и Швецией. Спустя 4 года вызов в сборную получил полузащитник Вильярреала Санти Касорла. Напомним, футболист не играл за национальную команду с 2015 года.

2019-5-18 21:29

Касорла вызван в сборную Испании впервые с 2015 года

Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла вызван в сборную Испании для участия в отборочных матча Евро-2020 с командами Фарерских островов и Швеции . Отметим, что последний матч за сборную 34-летний игрок провел в 2015 году с командой Англии (2:0).

2019-5-18 14:39

Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла вызван в сборную Испании для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с командами Фарерских островов (7 июня) и Швеции (10 июня). Об этом сообщила пресс-служба испанской сборной.

2019-5-17 13:29

Касорла плачет после поражения от «Бетиса»

Фанат "Вильярреала" опубликовал в Twitter видео, на котором полузащитник команды Санти Касорла плачет в подтрибунном помещении после поражения от "Бетиса" (1:2). Касорла мог спасти "подводников" от проигрыша, но в концовке встречи он не реализовал пенальти.

2019-4-9 14:33

«Вильярреал» проиграл «Алавесу» перед матчем Лиги Европы с «Зенитом»

В матче 26-го тура чемпионата Испании Вильярреал на своем поле проиграл Алавесу со счетом 1:2. У хозяев поля единственный мяч забил Санти Касорла (61-я минута, пенальти), а у гостей отличились Гильермо Марипан (54) и Такаси Инуи (77).

2019-3-2 20:11

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

2019-1-4 01:20