Самсонова и Рыбакина проиграли на старте парного турнира в Мадриде

2022-5-1 21:13

Россиянка Людмила Самсонова и представительница Казахстана Елена Рыбакина уступили чешке Мари Бузковой и словенке Тамаре Зиданшек со счётом 6/3, 4/6, 6:10 на старте парного турнира в Мадриде. источник »

парного турнира самсонова старте мадриде рыбакина тамаре

парного турнира → Результатов: 14

Натела Дзаламидзе и Лидия Морозова покидают парные соревнования в Мадриде

Россиянка Натела Дзаламидзе и белоруска Лидия Морозова проиграли Ализе Корне из Франции и Айле Томлянович из Австралии на старте парного турнира в Мадриде - 4/6, 3/6. Матч продолжался 1 час 10 минут.

2022-4-30 14:34

Селехметьева и Аванесян выиграли парный турнир в Испании

Россиянки Оксана Селехметьева и Элина Аванесян стали чемпионками парного турнира ITF в Сан-Бартоломе-де-Тирахане. В финале Селехметьева и Аванесян переиграли Арианне Хартоно и Оливию Тьяндрамулию (Голландия/Австралия) - 7/5, 6/2.

2021-8-15 12:08

Веснина с семьёй прогулялась по Мадриду

Российская теннисистка Елена Веснина, проигравшая в первом круге турнира в Мадриде в одиночном разряде соотечественнице Веронике Кудерметовой и в четвертьфинале парного разряда паре Павлюченкова — Остапенко, отправилась на прогулку по испанской столице. Компанию ей составили дочь Лиза и муж Павел.

2021-5-8 09:45

Кудерметова и Потапова проиграли во втором круге парного турнира в Мадриде

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова не смогли выйти в четвертьфинал парного турнира в Мадриде.

2021-5-5 18:39

Веснина и Звонарёва вышли в четвертьфинал парного турнира в Мадриде

В 1/4 финала Звонарёва и Веснина сыграют с парой Елена Остапенко (Латвия) — Анастасия Павлюченкова (Россия). Финал женского парного турнира состоится 7 мая.

2021-5-5 18:00

Рублев и Хачанов вышли во второй круг парных соревнований в Мадриде

Российский дуэт теннисистов в составе Андрея Рублева и Карена Хачанова преодолел барьер первого круга парного турнира в Мадриде, обыграв итальянца Фабио Фоньини и аргентинца Диего Шварцмана. Встреча продлилась 1 час 18 минут.

2021-5-3 18:58

Веснина и Звонарёва продолжают выступление на парном турнире в Мадриде

Во втором раунде парного турнира в Мадриде Веснина и Звонарёва сыграют с американкой Бетани Маттек-Сэндс и полькой Игой Свёнтек.

2021-5-2 20:08

Остапенко и Павлюченкова вышли во второй круг парного турнира в Мадриде

Продолжительность встречи составила 1 час и 28 минут. 2 мая в 1/8 финала турнира Остапенко и Павлюченкова сыграют с Шувэй Се (Тайвань) и Элизой Мертенс (Бельгия).

2021-5-2 18:39

Александрова и Янг проиграли на старте парного турнира в Мадриде

Россиянка Екатерина Александрова и китаянка Чжаоксюань Янг на старте парных соревнований Mutua Madrid Open уступили украинке Надежде Киченок и Ралуце Олару из Румынии - 5/7, 3/6.За 1 час 19 минут матча Екатерина и Чжаоксюань сделали три эйса и один брейк, трижды ошибившись при подаче.

2021-5-2 18:14

Звонарева и Веснина пробились во 2-й круг парного турнира в Мадриде

Российские теннисистки Вера Звонарева и Елена Веснина победили Лауру Зигемунд (Германия) и Луцию Градецкую (Чехия) в первом круге парного турнира в Мадриде.

2021-5-1 12:28

Кудерметова и Воскобоева проиграли в полуфинале турнира в Мадриде

Россиянка Вероника Кудерметова и Галина Воскобоева из Казахстана не сумели выйти в финал турнира в Мадриде в рамках парного разряда. Сегодня, 10 мая, теннисистки проиграли Се Шувэй из Китая и представительнице Чехии Барборе Стрыцовой.

2019-5-11 18:11

Макарова и Веснина пробились в полуфинал турнира в Мадриде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина переиграли польку Алисию Росольскую и американку Эбигейл Спирс в третьем круге парного турнира WTA в Мадриде.

2018-5-10 15:45