Самбист Оганесян считает, что чемпионат Европы в Испании прошел для него удачно

2019-5-18 21:03

Россиянин на турнире в Испании выиграл золотую медаль в весовой категории до 90 кг источник »

испании медаль золотую выиграл турнире весовой категории

испании медаль → Результатов: 9

Солдатова взяла золото в многоборье на этапе Мирового вызова в Испании

Россиянка Александра Солдатова завоевала золотую медаль в личном многоборье на этапе Мирового вызова по художественной гимнастике, который проходит в испанской Гвадалахаре. Солдатова в субботу набрала в сумме всех видов программы 84,000 балла.

2019-5-4 20:26

Ростовчанка завоевала золото на турнире по вольной борьбе в Испании

Ростовчанка Марина Симонян завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе в Испании. О результатах соревнований «Torneo Internacional Sub Jovenes Promesas 2019» рассказали управлении физической культуры и спорта города 19 апреля.

2019-4-19 13:29

«Климатический план» Барселоны – лучшая инициатива крупных городов Европы

Новости Испании, Catalunya. ru© План по борьбе с климатическими изменениями, разработанный в Барселоне, признан лучшим среди крупных европейских мегаполисов и отмечен наградой. В план включены как меры для краткосрочной перспективы – на 2018-2020 гг.

2018-10-24 11:48

Испанский школьник выиграл Международную физическую Олимпиаду

Новости Испании, Catalunya. ru© Международная физическая Олимпиада (International Physics Olympiad, IPhO) не является соревнованием столь известным, как Чемпионат мира по футболу или собственно Олимпийские Игры, но от этого не перестает быть менее важной.

2018-8-9 09:44

Лучшим энологом мира стал конечно же испанец

Новости Испании, Catalunya. ru© Серхио Мартинес, энолог и мастер Бодег Лустау (регион Херес) был назван "Лучшим энологом крепленых вин в мире". Эта престижная награда была вручена андалузцу на гала-представлении, организованном в Лондоне в рамках конкурса International Wine Challenge.

2018-7-14 16:00

Ослабленная Мирейя Бельмонте взяла золото на 200 м комплексным плаваньем

Новости Испании, Catalunya. ru© Олимпийская чемпионка Мирейя Бельмонте уже знает, как выглядит золотая медаль Средиземноморских Игр в Таррагоне. Пловчиха должна была дождаться своего третьего выступления в соревнованиях, чтобы попасть на верхнюю ступень подиума.

2018-6-26 10:00

С серебром из Мадрида: челябинский дзюдоист выиграл медаль на открытом Кубке Европы

Южноуральский дзюдоист Сослан Бостанов завоевал серебро на открытом Кубке Европы в Мадриде. За награды в столице Испании спорили 397 спортсменов из 47 стран.

2018-6-4 07:54

Китайская молочная смесь для детей в четвертый раз завоевала золотую медаль

ВАЛЕНСИЯ (VALENCIA), Испания, 25 мая 2018 г. /PRNewswire/ — Согласно сообщению журналиста People's Daily Чэнь Сяодуна, 24 мая в Валенсии, третьем по величине городе Испании, состоялась ежегодная церемония вручения наград…

2018-5-28 16:36

В Испании пенсионер украл медаль у олимпийской чемпионки

Каталонская полиция задержала 80-летнего жителя Корнелья-де-Льобрегат (Барселона), который обвиняется в краже медали у олимпийской чемпионки из Франции.

2018-1-31 16:49