Руководство «Реала» выразило недовольство Солари после поражения от ЦСКА

2018-12-19 15:32

Руководство «Реала» выразило серьезное недовольство главным тренером команды Сантьяго Солари после поражения от ЦСКА (0:3) в шестом туре группового раунда Лиги чемпионов, сообщает OKDIARIO. источник »

поражения цска руководство реала солари выразило недовольство

поражения цска → Результатов: 8

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Прогноз на матч «Реал» - «Райо Вальекано»: чего ожидать от мадридцев после позорного проигрыша от ЦСКА

После унизительного поражения в минувшую среду мадридский "Реал" постарается как-то сгладить свою вину перед болельщиками на "Сантьяго Бернабеу" в матче со своим любимым внутренним соперником в 21-м веке - "галактикос" выигрывали последние 16 очных встреч у "Райо Вальекано" в столичном дерби.

2018-12-16 04:50

Испанцы раскритиковали «Реал» за поражение от ЦСКА

ЦСКА одержал победу со счетом 0:3, однако все равно остался на четвертом месте в своей группе, не сумев пробиться в весеннюю стадию еврокубков. Что касается «Реала», он вышел в плей-офф с первого места, несмотря на два поражения от армейцев.

2018-12-14 18:59

4 поражения в 5 матчах — полет нормальный. ЦСКА и «Спартак» — найдите 10 отличий

Сейчас о кризисе в Спартаке вещают примерно из каждой микроволновки. Тренера уволили после трех домашних поражений.

2018-11-2 12:20

Лопетеги: «В матче с ЦСКА „Реалу“ просто не повезло»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от дальнейших выступлений мадридского клуба после поражения от ЦСКА (0:1) в Лиге чемпионов.

2018-10-6 22:53