Рублёв узнал соперника по своему первому матчу на турнире в Мадриде

2022-5-1 17:50

Россиянин является входит в число первых восьми сеяных на испанском "Мастерсе", поэтому пропускает его стартовый раунд. Напомним, что 24 апреля, 24-летний уроженец Москвы завоевал титул турнира ATP 250 в Белграде, переиграв в финале лучшего теннисиста в мире на данный момент Новака Джоковича. источник »

завоевал титул турнира atp москвы уроженец апреля

завоевал титул → Результатов: 10

Александр Зверев завоевал титул на «Мастерсе» в Мадриде

Шестая ракетка мира, немец Александр Зверев, обыграл итальянца Маттео Берреттини, занимающего десятую строчку рейтинга ATP, со счётом 6/7(8), 6/4, 6/3 в финале "Мастерса" в Мадриде.

2021-5-10 22:26

Испанец Рамос-Винолас завоевал третий титул в карьере, победив в Эшториле

Испанский теннисист Альберт Рамос-Винолас обыграл британца Кэмерона Норри в финале турнира ATP в Эшториле. 25-летний Норри повел в счете после первого сета, но затем более опытный 33-летний испанец повернул ход матча в свою пользу.

2021-5-3 20:55

Черундоло завоевал титул на дебютном турнире ATP в Кордобе

Аргентинец Хуан Мануэль Черундоло стал победителем теннисного турнира в Кордобе (Аргентина), призовой фонд которого составляет почти 300 тысяч долларов.

2021-3-1 07:54

«Реал Мадрид» стал самым титулованным клубом Испании

Мадридский «Реал» завоевал титул чемпиона Испании за тур до окончания нынешнего розыгрыша Примеры. В матче 37-го тура «сливочные» на своём поле одолели «Вильярреал» (2:1).

2020-7-17 11:32

«Баскония» выиграла чемпионат Испании, обыграв в финале «Барселону»

Клуб из города Витория-Гастейс завоевал национальный титул в четвертый раз в истории. Ранее «Баскония» становилась чемпионом в 2002, 2008 и 2010 годах. В прошлом сезоне испанский чемпионат выиграл мадридский «Реал», тоже одолев в финале «Барселону» (3:1 в серии до трех побед).

2020-7-1 23:19

Ровно 15 лет назад Рафаэль Надаль дебютировал в Топ-10

25 апреля 2005 года, ровно 15 лет назад, испанский теннисист Рафаэль Надаль впервые вошёл в Топ-10 рейтинга АТР. Это произошло после того, как испанец завоевал титул на турнире в Барселоне и поднялся с одиннадцатого на седьмое место в мировой классификации.

2020-4-25 18:30

«Реал» обыграл «Барселону» и завоевал титул чемпиона Испании

В заключительные 10 минут матча хозяева попытались отыграться, но мадридцам удалось удержать победу — 74:68. Таким образом, «Реал» победил в серии со счётом 3-1 и во второй раз подряд оформил титул чемпиона Испании. Мадридцы в 35-й раз в истории завоевали этот трофей.

2019-6-22 00:24

Марк Маркес вновь стал чемпионом мира в классе MotoGP

Испанский мотогонщик команды Repsol Honda Марк Маркес в седьмой раз завоевал титул чемпиона мира и в пятый раз стал лучшим в классе MotoGP, благодаря победе на Гран-При Японии, который состоялся 21 октября.

2018-10-22 12:39