Российские шпажистки стали вторыми на этапе Кубка мира в Испании

2019-2-11 20:01

Шпажистки сборной России заняли второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Испании. В финале россиянки уступили команде Польши со счетом 40:45. источник »

этапе кубка испании мира шпажистки команде уступили

этапе кубка → Результатов: 12

Даниэль Дойсер побеждает в этапе Кубка мира в Мадриде

Победители Даниэль Дойсер и Тобаго Зед пришли к финишу за 46,73 секунды. Седьмой этап Кубка мира FEI Лонжин для Западноевропейской лиги пройдет через две недели в испанском городе Ла-Корунья.

2018-11-27 12:35

Немецкий всадник взял Гран-при в седле 10-летнего жеребца Тобаго Зед. Пятизвездочный маршрут финального испытания для конкуристов был выстроен по проекту испанского курс-дизайнера Хавьера Тенора. Штурмовать трассу вышли сорок спортивных пар.

Саблисты РФ выиграли бронзу на этапе Кубка мира в Мадриде

Российские саблисты стали бронзовыми призёрами этапа Кубка мира по фехтованию, который завершился в Мадриде (Испания) в командном турнире.

2018-5-20 18:05

Ромасенко — вторая в гребле на каноэ на дистанции 200 м на этапе КМ в Сегеде

Россиянка Олеся Ромасенко стала второй в заезде на 200 метров среди каноисток на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде.

2018-5-20 15:20

Саблист Решетников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Мадриде

Россиянин Вениамин Решетников выиграл серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях саблистов на этапе Кубка мира по фехтованию в Мадриде.

2018-5-20 19:05

Арина Аверинавыиграла упражнения с обручем и булавами на этапе КМ в Испании

РоссиянкаАрина Авериназавоевала золотые медали в упражнениях с обручем и булавами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в испанском городе Гвадалахара. Читать далее

2018-5-7 20:06