Рене Фазель восторженно оценил успехи сборной Швейцарии на чемпионате Европы по футболу

2021-7-2 18:33

Сборные Швейцарии и Испании сыграют в четвертьфинале ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге в пятницу. В 1/8 финала швейцарцы переиграли французов в серии пенальти, отыгравшись в основное время со счета 1:3. Второй и третий голы сборная Швейцарии забила на 81-й и 90-й минутах встречи. источник »

швейцарии время счета основное французов серии пенальти

швейцарии время → Результатов: 8

Кот Ахилл предсказал победу Испании в матче ЕВРО-2020 против Швейцарии

Кот-оракул ошибся только один раз за время чемпионата, предсказав победу команды Польши в матче со сборной Словакии. Четвертьфинал ЕВРО-2020 между Швейцарией и Испанией пройдёт на «Газпром Арене» 2 июля в 19:00. Это последний матч чемпионата Европы в Петербурге.

2021-7-2 13:50

Мбаппе выступил с заявлением после нереализованного пенальти и вылета Франции с Евро-2020

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал поражение команды в матче 1/8 финала Евро-2020 со сборной Швейцарии (3:3 — основное время, 4:5 в серии пенальти).

2021-6-29 02:49