«Реал Сосьедад» проявляет интерес к Хуану Мате

2021-12-29 11:59

Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата может продолжить карьеру в испанской Примере. Интерес к услугам 33-летнего плеймейкера проявил «Реал Сосьедад», информирует The Sun. «Реал Сосьедад» рассчитывает подписать Мату следующим летом бесплатно на правах свободного агента. источник »

сосьедад реал интерес рассчитывает подписать sun информирует

сосьедад реал → Результатов: 126

Кубо пройдет медосмотр перед переходом в «Реал Сосьедад»

Полузащитник «Реала» Такефусу Кубо близок к переходу в «Реал Сосьедад», сообщает журналист Фабрицио Романо. По сведениям источника, в ближайшее время 21-летний японец пройдет медобследование, после чего подпишет контракт с командой до 2027 года.

2022-7-19 04:55

Севилья — Реал Сосьедад 0:0 (1-й тайм)

Сегодня, 20 марта, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» примет «Реал Сосьедад». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Реал Сосьедад».

2022-3-20 17:34

«Реал Сосьедад» в гостях победил «Осасуну»

«Реал Сосьедад» в гостях победил «Осасуну» в матче 13-го тура чемпионата Испании. «Сосьедад» выиграл со счетом 2:0. Благодаря этой победе «Реал Сосьедад» вновь поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 28 очков за 13 матчей.

2021-11-8 22:23

«Реал Сосьедад» одержал волевую победу в матче с «Гранадой»

В Гранаде завершился матч 6-го тура Примеры. «Гранада» на стадионе «Лос-Карменес» принимала «Реал Сосьедад». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2021-9-24 22:56

Прогноз на матч Кадис – Реал Сосьедад 22.11.2020

«Реал Сосьедад» находится рядом с «Вильярреалом», командой, которая очень вдохновляет в первой четверти чемпионата. «Реал Сосьедад» набирает форму и показывает хорошие результаты, едет в гости к «Кадису», который в последнем туре потерпел разгромное поражение от «Атлетико» в Мадриде.

2020-11-23 09:35

Давид Сильва подписал контракт с клубом «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» объявил о подписании контракта с Давидом Сильвой. 34-летний хавбек перешел в испанский клуб в статусе свободного агента. Ранее футболист объявил, что принял решение покинуть «Манчестер Сити».

2020-8-18 00:15

«Валенсия» с Черышевым крупно проиграла «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании разгромил «Валенсию» со счетом 3:0. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле весь матч. «Реал Сосьедад» занимает четвертое место в таблице.

2020-2-23 22:23

«Атлетик» обыграл «Реал Сосьедад» и стал лидером примеры

«Атлетик» на своем поле принимал «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе баскского клуба отличились Иньяки Вильямс и Рауль Гарсия.

2019-8-31 01:01

«Реал Сосьедад» добился победы благодаря голу Эдегора

«Реал Сосьедад» на выезде переиграл «Майорку» в матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Мартин Эдегор.

2019-8-27 19:55

Хет-трик Бен-Йеддера принес «Севилье» крупную победу над «Реалом Сосьедад»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле разгромила «Реал Сосьедад» со счетом 5:2. Хет-триком в стане севильцев отметился Виссам Бен-Йеддер.

2019-3-11 22:27

Вратарь «Реал Сосьедад» доказал, что не фолил на Винисиусе

Вратарь "Реал Сосьедад" Херонимо Рульи выложил в Твиттере фото, на котором показан эпизод матча 18-го тура чемпионата Испании против "Реала" (2:0). Из снимка видно, что голкипер сначала касается мяча, а уже потом задевает форварда соперника Винисиуса Жуниора.

2019-1-7 13:00

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Реал Сосьедад» опроверг интерес к Валерию Карпину

Пресс-служба клуба «Реал Сосьедад» не подтвердила информацию о том, что Карпин рассматривается как один из кандидатов на пост спортивного директора.

2018-3-20 12:08

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53