Руководство «Реала» считает неприкасаемым форварда команды Винисиуса Жуниора, сообщает 20 сентября в своем Twitter итальянский журналист Фабрицио Романо. источник »

винисиуса жуниора сентября команды сообщает своем итальянский

винисиуса жуниора → Результатов: 10

Анчелотти высказался о провокациях со стороны Винисиуса

Фото: твиттер Винисиуса Жуниора/Автор неизвестен Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о поведении бразильского нападающего Винисиуса Жуниора, который нередко провоцирует игроков соперника во время матча.

2022-9-13 20:42

Дубль Бензема помог «Реалу» разгромить «Алавес» в стартовом туре Ла Лиги

«Алавес» принимал «Реал». Встреча завершилась разгромной победой гостей — 4:1. Дублем отметился Карим Бензема, еще по мячу в активе Начо Фернандеса и Винисиуса Жуниора.

2021-8-15 10:20

Дубль бразильского форварда Винисиуса Жуниора позволил мадридскому «Реалу» одолеть «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА 6 апреля в Мадриде. В первом тайме мадридский клуб сделал хороший голевой задел.

2021-4-7 00:18

Реал — Реал Сосьедад 1:1

Мадридский «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче 25-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 0:1. Мяч в составе гостей забил Порту на 55-й минуте, а хозяева ответили голом Винисиуса Жуниора на 89-й.

2021-3-2 00:51

Леванте — Реал 1:0

Бельгиец только недавно восстановился от повреждения (в декабре у него обнаружили микротрещину), как теперь он рискует снова оказаться в лазарете. В субботнем матче Ла Лиги против «Леванте» Азар был заменён на Винисиуса Жуниора в средине второго тайма.

2020-2-24 00:33

Вратарь «Реал Сосьедад» доказал, что не фолил на Винисиусе

Вратарь "Реал Сосьедад" Херонимо Рульи выложил в Твиттере фото, на котором показан эпизод матча 18-го тура чемпионата Испании против "Реала" (2:0). Из снимка видно, что голкипер сначала касается мяча, а уже потом задевает форварда соперника Винисиуса Жуниора.

2019-1-7 13:00

Роналдо попросил «Реал» отпустить Винисиуса в аренду в «Вальядолид»

Президент «Вальядолида» Роналдо сообщил, что он хочет видеть в команде бразильского нападающего мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора.

2018-12-15 22:36

Роналдо хочет забрать нападающего «Реала» в «Вальядолид»

Президент «Вальядолида» Роналдо подтвердил, что обратился к «Реалу» с предложением взять в аренду нападающего Винисиуса Жуниора. 18-летний бразилец присоединился к мадридскому клубу летом 2018 года из «Фламенго».

2018-12-14 09:36