Рауль и Шевченко отличились в матче легенд «Реала» и «Челси»

2019-6-25 10:23

За лондонцев отличились Андрей Шевченко, Густаво Пойет, Вильям Галлас и Флоран Малуда. Corazon Classic Match — традиционный благотворительный товарищеский матч с участием легенд «Реала». источник »

реала отличились легенд шевченко match classic corazon

реала отличились → Результатов: 4

«Реал» в меньшинстве уступил «Реалу Сосьедад» в Примере

Мадридский «Реал» потерпел поражение от «Реала Сосьедад» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Сан-Себастьяне и завершилась в пользу хозяев — 3:1. В составе «Сосьедада» отличились Микель Мерино, Хосеба Сальдуа и Андер Барренечеа.

2019-5-13 22:04

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

2019-2-25 01:03

«Реал» проиграл «Жироне» в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" уступили "Жироне" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличились Кристиан Стуани (65-я минута, пенальти) и Кристиан Португес (75).

2019-2-17 16:32

ЦСКА проиграл «Реалу» в матче Юношеской лиги УЕФА

Московский ЦСКА потерпел поражение от мадридского «Реала» в матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе «Реала» отличились Альваро де Фриас и Иван Ривейро.

2018-12-13 19:35