Расселл потеряет пять позиций на старте Гран-при Испании

2019-5-11 16:02

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл получит пять позиций штрафа на старте предстоящего Гран-при Испании, сообщает Autosport. Британский гонщик разбил свой болид незадолго до конца третьей тренировки Гран-при Испании и повредил коробку передач, из-за чего команда вынуждена её заменить. источник »

испании гран-при пять расселл старте позиций тренировки

испании гран-при → Результатов: 69

Пилота «Формулы-1» Себастьяна Феттеля ограбили в Испании

Накануне происшествия, расследованием которого теперь занимается полиция Барселоны, Феттель финишировал на 11-м месте по результатам Гран-при Испании, победу в котором одержал действующий обладатель титула Макс Ферстаппен.

2022-5-28 21:35

В Испании рассчитывают провести Гран-при Формулы-1 со зрителями

Организаторы Гран-при Испании выразили надежду, что этап Формулы-1 пройдёт при заполненных трибунах, несмотря на ситуацию с пандемией коронавируса. Промоутеры этапа запустили распродажу билетов со скидкой 50 процентов на ближайшие 48 часов.

2021-2-11 00:51

Фабио Куартараро выиграл Гран-при Испании: в MotoGP сменился лидер

Как правило, Гран-при Испании проходит в июне, но в этом году из-за пандемии коронавируса Монмело принял гонку лишь в сентябре, что создало дополнительные сложности для пилотов.

2020-9-30 13:22

Борец из Мордовии стал бронзовым призёром «Гран-при Испании»

С 4 по 7 июля в столице Испании, Мадриде, прошел Международный турнир " Гран-при Испании". Участие в турнире принимали спортсмены из 23 стран.

2019-7-10 10:52

Борцы из Московской области стали чемпионами «Гран-при Испании»

Другие спортсмены отстаивали не только честь Подмосковья, но и всей страны в целом на международных соревнованиях «Гран-при Испании». Результатом их выступления стали 2 медали высшей пробы и звания мастеров спорта международного класса.

2019-7-9 14:16

Джолион Палмер: «Для меня звездой Гран-при Испании стал Квят»

Бывший пилот «Формулы-1» Джолион Палмер, который теперь работает экспертом на BBC и официальном сайте «Ф-1», поделился мнением о выступлении Даниила Квята на Гран-при Испании.

2019-5-18 11:30

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят девятый

В испанской Барселоне завершился очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формулы-1". Победу в гонке Гран-при Испании одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришел его партнер по команде финн Валттери Боттас.

2019-5-12 16:57

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании "Формулы-1"

Действующий чемпион мира, британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон в субботу первенствовал в квалификации Гран-при Испании, пятого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

2018-5-12 16:39

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании, пилот Toro Rosso разбил болид

На трассе доминировали Mercedes британец Льюис Хэмилтон выиграл у Валттери Боттаса четыре сотых секунды, третье место у главного преследователя Хэмилтона в чемпионате, Себастьяна Феттеля из Ferrari.

2018-5-12 16:30

Риккардо: неплохая пятница, но «Ред Булл» может прибавить

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо поделился впечатлениями от работы на свободных практиках Гран-при Испании, отметив, что у команды есть возможности прибавить в ходе уик-энда.

2018-5-12 01:02

Боттас: изменения в настройках не сделали машину лучше

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, показавший первое и пятое время в ходе свободных практик Гран-при Испании 11 мая, сообщил, что изменения настроек, сделанные между двумя тренировочными сессиями, не обеспечили прогресс в работе болида.

2018-5-12 20:32

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50

Гран-при Испании. Боттас показал лучшее время в первой практике

В Барселоне стартовал пятый этап Формулы-1 Гран-при Испании. Состоялся первый свободный заезд, лучшее время в котором показал финский гонщик Mercedes Вальтери Боттас.

2018-5-11 14:43

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Гонщик «Формулы-1» Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

ТАСС, 11 мая. Программа шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2018 года — Гран-при Испании — стартует в пятницу двумя свободными практиками на трассе в…

2018-5-11 00:15

Гонщик "Формулы-1" Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

После Гран-при Азербайджана лидерство в личном зачете захватил действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса"

2018-5-11 23:10

Маркес победил на этапе чемпионата MotoGP Гран-при Испании

Испанец Марк Маркес (Honda) одержал победу на четвертом этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP Гран-при Испании, который прошел в Хересе.

2018-5-6 16:23

Гран-при Испании. Кубица заменит Сироткина в свободной практике

В Барселоне с 11 по 13 мая пройдет пятый этап Формулы-1 Гран-при Испании. Руководство команды Williams объявило, что в запланированных на пятницу тренировочных заездах примет участие не россиянин Сергей Сироткин, а поляк Роберт Кубица.

2018-5-2 07:58

Пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Сироткин потеряет три места на Гран-при Испании

Сироткин на первом круге гонки Гран-при Азербайджана въехал сзади в машину мексиканского пилота "Форс Индии" Серхио Переса

2018-4-29 18:05

Политический кризис в Каталонии поставил под угрозу Гран-при Испании

Как сообщается, противостояние Мадрида и сторонников отделения Каталонии от центра поставило под сомнение возможность финансирования и, как следствие, проведения этапа чемпионата мира Формулы-1.

2018-4-22 15:57