Расселл подвел итоги второго дня тестов «Формулы-1» в Барселоне

2022-2-26 23:55

Пилот «Макларена» Даниэл Риккьярдо и гонщик «Феррари» Шарль Леклер показали лучшие результаты по итогам второго дня тестов. А напарник Расселла Льюис Хэмилтон показал худшее время на трассе. Новый сезон «Формулы-1» стартует 18 марта в Бахрейне. источник »

дня формулы-1 второго тестов показал худшее время

дня формулы-1 → Результатов: 29

Марко — о высоких результатах «Макларена»: они охотятся за спонсорами

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко высказал мнение, что высокие результаты команды «Макларен» в два первых дня зимних тестов Формулы-1 в Барселоне на трассе «Каталунья» были вызваны не большим потенциалом нового болида, а ездой с пустыми баками в попытке привлечь дополнительных спонсоров.

2022-2-26 20:24

Пилот «Макларена» Риккьярдо лидирует во второй день предсезонных тестов «Формулы-1»

Пилот "Макларена" Даниэль Риккьярдо показал лучшее время в утренней сессии второго дня на предсезонных тестах "Формулы-1", которые проходят на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании. В четверг австралиец проехал по трассе более 60 кругов, лучший из которых за 1 минуту 20,355 секунды.

2022-2-24 16:03

Риккардо показал лучший результат с утра во второй день тестов Формулы-1 в Барселоне

Австралийский пилот «Макларена» Даниэль Риккардо показал лучший результат по итогам утренней части второго дня предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне. Риккардо использовал шины С2 и преодолел 59 кругов.

2022-2-24 15:05

Тесты-2022 впервые остановлены красными флагами из-за поломки «Ред Булл» Переса

Утренняя сессия второго дня предсезонных тестов «Формулы-1» остановлена красными флагами. Тесты 2022 года прерваны впервые. Болид Серхио Переса остановился на выезде из 13-го поворота.

2022-2-24 14:32

Пилот «Макларена» Норрис стал лучшим в первый день тестов «Формулы-1», Мазепин — 15-й

Пилот "Макларена" Ландо Норрис показал лучшее время первого дня первых предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании. Норрис прошел свой лучший круг за 1 минуту 19,568 секунды.

2022-2-24 20:42

Пилот «Феррари» Леклер лидирует в первый день предсезонных тестов «Ф-1», Мазепин — 9-й

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в утренней сессии первого дня первых предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании. В среду монегаск прошел по трассе почти 80 кругов, лучший из которых за 1 минуту 20,165 секунды.

2022-2-23 15:39

Хэмилтон признан гонщиком дня на Гран-при Испании Формулы-1

На подиум Гран-при Испании Формулы-1 поднялись пилоты «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон и финн Валттери Боттас, а также нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, ставший вторым. Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин в своей четвёртой гонке в Ф-1 занял 19-е место.

2021-5-9 18:30

Зимние тесты Формулы-1 2021 года пройдут в Барселоне

Команды Формулы-1 приняли решение провести зимние тесты перед сезоном 2021 года в Барселоне, сообщает The Race. Зимние тесты продлятся всего три дня и пройдут с 2 по 4 марта.

2020-12-6 23:35

Квят стал четвертым во второй серии предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал четвертое время по итогам первого дня второй серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Квят проехал 61 круг, лучший из них - за 1 минуту 17,456 секунды.

2020-2-27 20:40

В Барселоне стартовали продажи билетов на зимние тесты автогонок

Новости Испании, Catalunya. ru© Зимние тесты следующего года будут проходить в 2 этапа продолжительностью 3 дня каждый. Первая сессия продлится с 19 по 21 февраля, а вторая – с 26 по 28 февраля.

2019-11-25 11:24

Мазепин показал лучшее время на тестах «Формулы-1» за рулем Mercedes

Никита Мазепин возглавил протокол по итогам второго дня тестов «Формулы-1» в Барселоне. Российский гонщик проехал в общей сложности 128 кругов с лучшим результатом 1:15,775, показанным на самом мягком типе шин.

2019-5-16 20:25

Мазепин показал лучшее время во второй день тестов в Барселоне

Российский пилот «Мерседеса» Никита Мазепин показал лучшее время по итогам второго дня официальных тестов «Формулы-1» в Барселоне. Второй результат остался за партнером Даниила Квята по «Торо Россо» Александром Албоном. Третьим стал представитель «Феррари» Антонио Фуоко.

2019-5-16 19:30

Квят стал третьим в первый день тестов «Формулы-1» в Испании

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял третье место по итогам первого дня тестовых заездов «Формулы-1» в Испании. Россиянин преодолел 101 круг по трассе в Барселоне и в лучшей из попыток показал результат 1 минута 17,679 секунды.

2019-5-14 20:11

Гонщик Мазепин примет участие в тестах «Мерседес» для «Формулы-1»

Российский гонщик "Формулы-2" Никита Мазепин примет участие в тестах "Формулы-1" в команде "Мерседес". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба "Мерседеса". Всего для тестирования болида выделено два дня.

2019-5-14 14:36

Гонки Формулы-1 в 2020 г. могут пройти в Барселоне

Новости Испании, Catalunya. ru© Каталонская столица пока остается в календаре Формулы-1 на следующий год. Как предполагалось на этой неделе, Испанию в календаре может заменить Зандворт – он будет принимать заезды в следующем году.

2019-5-6 10:51

Феттель стал лучшим в последний день тестов «Формулы-1», Квят — пятый

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель остался лидером по итогам четвертого дня тестов Формулы-1 в Барселоне. Феттель проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды, показав лучшее время предсезонных тестов в Барселоне.

2019-3-2 23:49

Гасли сильно разбил болид «Ред Булл» на тестах

Французский гонщик «Ред Булл» Пьер Гасли попал в серьёзную аварию по ходу третьего дня второй предсезонной тестовой сессии Формулы-1 на испанском автодроме «Каталунья» в Барселоне. Гасли потерял контроль над автомобилем в девятом повороте и врезался в отбойники.

2019-2-28 18:16

Пилот «Феррари» Леклер стал лучшим во второй день предсезонных тестов «Ф-1»

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время во второй день первой серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой быстрейший круг новичок "Феррари" прошел за 1 минуту 18. 247 секунды.

2019-2-20 20:59

Фернандо Алонсо уходит из "Формулы 1"

Новости Испании, Catalunya. ru© Фернандо Алонсо объявил во вторник 14 августа, что покидает "Формулу 1". Пилот МакЛарена говорит "Прощай" чемпионату мира после 17-ти сезонов и двух золотых пьедесталов и трех вторых мест.

2018-8-15 10:03

Гонщик Сироткин стал девятым по итогам первого дня тестов Формулы-1

Российских гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин занимает девятое место по итогам первого дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне, сообщает ТАСС.

2018-3-7 20:57

Феттель лидирует в первый день тестов, Сироткин — 7-й

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель лидирует по итогам утренней части первого дня второй сессии официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-3-6 15:16

«Макларен» проводит съёмочный день в Барселоне

Британская команда Формулы-1 «Макларен» сообщила о начале своего съёмочного дня на трассе в Барселоне, где на прошлой неделе завершилась первая часть предсезонных тестов, а завтра начнётся вторая четырёхдневная сессия испытаний.

2018-3-5 13:20

Вандорн лидирует в четвёртый день тестов Формулы-1, Сироткин — девятый

Бельгийский гонщик «Макларена» Стоффель Вандорн стал лидером первой половины четвёртого дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-3-1 15:39

Райкконен: погода напоминала Финляндию, а не Испанию

Гонщик «Феррари» Кими Райкконен сравнил испанскую погоду во время третьего дня официальный тестов Формулы-1 в Барселоне со своей родиной — Финляндией.

2018-3-2 00:09

Боттас лидирует во второй день тестов в Барселоне, Сироткин — 5-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал лидером первой половины второго дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-2-27 15:31