«Райо Вальекано» дома обыграл «Эльче» и поднялся на четвёртое место в испанской Примере

2021-10-17 16:56

Победный мяч Нтекья в ворота «Эльче»: После девяти сыгранных туров в испанской Примере «Райо Вальекано» располагается на 4-м месте в турнирной таблице с 16 очками в активе. «Эльче» (9) – на 14-м месте в таблице. источник »

эльче испанской месте райо примере таблице вальекано

эльче испанской → Результатов: 9

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Первый мяч в матче был забит на 14-й минуте встречи. Взятием ворот отличился нападающий «Эльче» Лукас Бое.

2021-10-18 16:56

«Атлетико Мадрид» минимально обыграл «Эльче» в матче второго тура Примеры

Сегодня, 22 августа, в матче второго тура испанской Примеры встречались «Атлетико Мадрид» и «Эльче». Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой хозяев 1:0. Счёт был открыт на 39-й минуте первого тайма. Родриго Де Пауль выдал пас на Анхеля Корреа.

2021-8-23 22:42

«Атлетико Мадрид» и «Эльче» объявили стартовые составы на матч Примеры

Стали известны составы «Атлетико» и «Эльче» на матч 2-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.

2021-8-22 19:41

«Атлетик» дома одержал победу над «Эльче»

Клуб из Бильбао поднялся на девятое место в испанской примере. В 17-м туре чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле обыграл «Эльче» с результатом 1:0. На 25-й минуте Икер Муньяин нанес точный удар с правой с близкого расстояния после навеса Оскара Де Маркоса.

2021-1-4 17:50

Нападающий «Атлетико» Жоау Фелиш получил повреждение во время игры с «Эльче»

Португальский полузащитник мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш получил повреждение во время игры с «Эльче» в 14-м туре испанской Примеры. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «матрасников». Фелиш был вынужден покинуть поле в середине второго тайма.

2020-12-20 01:06

Португальский полузащитник мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш получил повреждение во время игры с «Эльче» в 14-м туре испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «матрасников». Фелиш был вынужден покинуть поле в середине второго тайма.

Новичок Ла Лиги «Эльче» планирует назначить Марадону главным тренером

Новичок испанской Ла Лиги «Эльче» может назначить аргентинца Диего Марадону на пост главного тренера. Об этом сообщает Super Deporte. Источник отмечает, что 59-летний специалист может стать частью нового проекта клуба.

2020-8-26 01:47

В субботу на сборах в Испании «Зенит» сыграет с клубом «Эльче»

Первый матч на вторых зимних сборах «Зенит» проведёт уже в субботу. Соперником сине-бело-голубых будет клуб «Эльче», выступающий во второй по силе испанской лиге. Как сообщает пресс-служба клуба, прямая трансляция из Испании начнётся на «Зенит-ТВ» в 14:00.

2019-2-5 12:06

«Зенит» отправился на второй сбор в Испанию

Футболисты «Зенита» в четверг отправились на второй тренировочный сбор в испанский Аликанте. В рамках второго тренировочного сбора у «Зенита» запланировано три матча: с испанской командой «Эльче», действующим чемпионом Люксембурга «Дюделанжем» и норвежским «Сарпсборгом».

2019-1-31 11:13

На сборе в Испании «Зенит» сыграет с норвежцами и люксембуржцами

Стали известны соперники «Зенита» на втором сборе, который будет проходить в Испании. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Так, 2 февраля сине-бело-голубые сыграют с «Эльче», выступающим во второй по силе испанской лиге.

2019-1-29 16:16