Рафаэль Надаль снялся с турнира в Барселоне

2022-4-12 15:12

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль снялся с турнира в Барселоне (Испания). Об этом информирует журналист Луиджи Гатто в своём «твиттере», ссылаясь на слова пиар-менеджера Надаля. Турнир пройдёт с 18 по 24 апреля. источник »

рафаэль барселоне турнира надаль снялся слова ссылаясь

рафаэль барселоне → Результатов: 30

Рафаэль Надаль обыграл Стефаноса Циципаса в финале турнира в Барселоне

Третья ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, одолел грека Стефаноса Циципаса, занимающего пятую строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/7(6), 7/5 в финале турнира в Барселоне.

2021-4-26 20:50

Надаль вышел в финал турнира в Барселоне, где сыграет с Циципасом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в финал турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания), где за титул сразится с греческим теннисистом Стефаносом Циципасом.

2021-4-24 18:47

Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Барселоне

Третья ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, в полуфинале соревнований Barcelona Open Banc Sabadell одолел своего соотечественника Пабло Карреньо-Бусту, занимающего 13-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/2.

2021-4-24 18:42

Надаль стал первым теннисистом, которому удалось выиграть по 450 матчей на двух покрытиях

Третья ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль стал первым игроком в истории, которому удалось выиграть по 450 матчей на двух типах покрытия — грунте и харде. Сегодня, 23 апреля, испанец выиграл 450-й матч на грунте в четвертьфинале турнира в Барселоне (Испания).

2021-4-24 23:20

Надаль победил Нисикори и вышел в четвертьфинал турнира категории ATP в Барселоне

Испанец Рафаэль Надаль продолжает победную серию на теннисном турнире категории ATP-500, который проходит в каталонской Барселоне. В четверг, 22 апреля он обыграл японца Кея Нисикори в матче третьего круга.

2021-4-23 19:49

Ровно 15 лет назад Рафаэль Надаль дебютировал в Топ-10

25 апреля 2005 года, ровно 15 лет назад, испанский теннисист Рафаэль Надаль впервые вошёл в Топ-10 рейтинга АТР. Это произошло после того, как испанец завоевал титул на турнире в Барселоне и поднялся с одиннадцатого на седьмое место в мировой классификации.

2020-4-25 18:30

Медведев выступит на турнире в Барселоне

Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев выступит на турнире категории АТР 500, который в апреле будет проходить в Барселоне. Также участие в соревнованиях подтвердили первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим, выигравший последний розыгрыш турнира.

2019-12-19 14:24

Надаль: выигранный матч у Майера стал одним из худших в моей карьере

На соревнованиях в Барселоне Надаль добрался до полуфинала, где уступил австрийцу Доминику Тиму. На прошлой неделе Рафаэль стал чемпионом соревнований в Риме (Италия). Испанец – первый теннисист, которому удалось защитить чемпионский титул в 2019 году.

2019-5-21 14:31

Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне, сообщает "Советский спорт". В матче за выход в четвертьфинал испанский спортсмен обыграл своего соотечественника Давида Феррера.

2019-4-26 00:45

Победивший Хачанова Пелья вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

В предыдущем круге Пелья победил россиянина Карена Хачанова. В четвертьфинале соперником Пельи станет третий сеяный австриец Доминик Тим. Действующим чемпионом турнира в Барселоне является испанский теннисист Рафаэль Надаль.

2019-4-26 00:24

Гарин и Мунар добились побед на турнире в Барселоне

За выход в третий круг Гарин поборется с канадцем Денисом Шаповаловым, посеянным под девятым номером. Действующим чемпионом соревнований в Барселоне является испанский теннисист Рафаэль Надаль.

2019-4-23 18:55

Нисикори стал первым участником третьего круга турнира в Барселоне

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом € 2 746 455 Нисикори поспорит либо с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (16), либо с победителем поединка Малек Жазири (Тунис) — Гидо Андреосси (Аргентина, LL).

2019-4-23 15:06

Шварцман и Пэр преодолели первый круг соревнований в Барселоне

Во втором круге соперником Шварцмана станет австриец Доминик Тим, получивший третий номер посева. Действующим чемпионом турнира в Барселоне является испанец Рафаэль Надаль. В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл грека Стефаноса Циципаса.

2019-4-23 21:17

Штруфф сыграет с Гоффеном во втором круге соревнований в Барселоне

Двойных ошибок Дельен не допустил. Следующим соперником Штруффа станет теннисист из Бельгии Давид Гоффен (10). Действующим победителем соревнований категории АТР 500 является испанец Рафаэль Надаль.

2019-4-22 15:05

Прошла жеребьёвка соревнований в Барселоне

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Barcelona Open Banc Sabadell, который пройдёт в Барселоне с 22 по 28 апреля. Первая ракетка соревнований, испанец Рафаэль Надаль, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча с аргентинцем Леонардо Майером или румыном Мариушем Копилом.

2019-4-21 00:52

Тим, Нишикори и Циципас сыграют на турнире в Барселоне

Австриец Доминик Тим, японец Кеи Нишикори и грек Стефанос Циципас примут участие в соревнованиях Barcelona Open Banc Sabadell, которые пройдут с 22 по 28 апреля в Барселоне. Отметим, что первым о своём желании выступить на турнире сообщил его одиннадцатикратный чемпион Рафаэль Надаль.

2018-12-14 14:13

В 2018 году Барселона повторит рекорд по объемам инвестиций в недвижимость

Новости Испании, Catalunya. ru© В этом году инвестиции в недвижимость Каталонии вновь будут рекордными, говорится в докладе "Тенденции на рынке недвижимости Европы и Каталонии", подготовленном фирмой Price Waterhouse Coopers (PWC) и Institut Urban Land.

2018-5-17 12:34

Надаль поднялся на 3-ю строчку Чемпионской гонки ATP

Испанец Рафаэль Надаль после победы на турнире в Барселоне вышел на третье место в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации, первое место сохранил швейцарец Роджер Федерер.

2018-4-30 10:16

Надаль оказался в одной четверти с Нисикори и Джоковичем в Барселоне

Первый номер мирового рейтинг-листа и действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль в третьем круге может сыграть с японцем Кеем Нисикори (14), с которым они встретятся также в воскресенье, в финале «Мастерс 1000» в Монте-Карло.

2018-4-21 22:52

Рафаэль Надаль возглавил заявочный список турнира в Барселоне

Организаторы соревнований Barcelona Open Banc Sabadell опубликовали предварительный список участников турнира, который пройдёт с 23 по 29 апреля.

2018-3-13 10:33