Прошла жеребьёвка соревнований ATP в Кордове

2020-2-2 22:01

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Cordoba Open, которые пройдут с 3 по 9 февраля в Аргентине. Первая ракетка турнира, аргентинец Диего Шварцман, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча с аргентинцем Леонардо Майером или с испанцем Хауме Муньяром. источник »

соревнований круга второго выступление шварцман начнёт предстоит

соревнований круга → Результатов: 8

Снявшая Лопеса без майки во время US Open фанатка подверглась критике

В перерыве матча первого круга Открытого чемпионата США - US Open произошел необычный инцидент. Во время паузы во встрече испанца Фелисьяно Лопеса и 26-го сеяного соревнований американца Тейлора Фритца, представитель Испании решил сменить футболку.

2019-8-29 20:29

Мугуруса уступила Мартич на старте турнира в Мадриде

Хорватская теннисистка Петра Мартич с победы начала выступление на турнире в Мадриде. В матче первого круга соревнований Мартич, 36-я ракетка мира, в двух сетах обыграла занимающую 20-ю строчку в рейтинге WTA испанку Гарбинье Мугурусу.

2019-5-6 16:39

Свитолина проиграла Пармантье в первом круге турнира в Мадриде

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила выступления на турнире в Мадриде, проиграв в матче первого круга. Свитолина, 6-я ракетка мира, в матче 1/32 финала соревнований в двух сетах уступила занимающей 69-ю строчку в рейтинге WTA француженке Полин Пармантье.

2019-5-6 16:12

Нисикори стал первым участником третьего круга турнира в Барселоне

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом € 2 746 455 Нисикори поспорит либо с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (16), либо с победителем поединка Малек Жазири (Тунис) — Гидо Андреосси (Аргентина, LL).

2019-4-23 15:06

Прошла жеребьёвка соревнований в Барселоне

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Barcelona Open Banc Sabadell, который пройдёт в Барселоне с 22 по 28 апреля. Первая ракетка соревнований, испанец Рафаэль Надаль, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча с аргентинцем Леонардо Майером или румыном Мариушем Копилом.

2019-4-21 00:52

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Кордове

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Cordoba Open, которые пройдут с 4 по 10 февраля в Аргентине. Первая ракетка турнира, итальянец Фабио Фоньини, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча со словенцем Альяжем Бедене или с немцем Максимилианом Мартерером.

2019-2-4 10:28

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Монпелье

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Open Sud de France, которые пройдут с 4 по 10 февраля в Монпелье. Первая ракетка турнира, француз Люка Пуйе, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча с чехом Иржи Веселы или одним из "квалифайеров".

2019-2-6 19:55

Лопес установил рекорд по количеству сыгранных «Мастерсов» в одиночном разряде

Испанский теннисист Фелисьяно Лопес, выйдя на матч первого круга турнира серии «Мастерс 1000» в Мадриде против Пабло Андухара (WC), установил рекорд по количеству сыгранных соревнований этого уровня.

2018-5-8 22:39