группы евро-2020 → Результатов: 5

Евро-2020. Швеция — Испания. Прямая трансляция

Начало игры — в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 21:40 мск. Сборная Испании возглавляет таблицу группы F и имеет 19 очков после 7 матчей.

2019-10-16 20:23

Швеция – Испания: отборочный матч Евро-2020 пройдёт без неожиданностей

Отборочный матч 8-го тура группы F ЧЕ-2020 Швеция – Испания состоится 15 октября на «Френдс-Арене» в Стокгольме. Начало встречи запланировано на 21:45 мск. Букмекеры обнародовали данные о шансах команд.

2019-10-14 15:53

Сборные Норвегии и Испании сыграли вничью в отборочном матче ЕВРО-2020

Футболисты сборной Норвегии вырвали ничью в матче с командой Испании в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Встреча группы F, прошедшая в субботу в Осло, завершилась со счетом 1:1.

2019-10-13 00:02

Испания одолела Румынию и другие результаты группы F

Представляем результаты отборочного раунда Евро-2020 в группе F. Румыния — Испания 1:2 Голы: Рамос (пен), 29 — 0:1, Пако Алькасер, 47 — 0:2, Андоне, 59 — 1:2 Румыния: Тэтэрушану…

2019-9-6 23:41

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38