2022-8-12 18:38

Нападающий сборной Испании Диего Коста может продолжить карьеру в ла лиге, сообщает Marca. По данным источника, 33-летний футболист близок к переходу в «Райо Вальекано». Ранее он уже играл за команду в сезоне-2011/12. источник »

вальекано нападающий близок райо диего коста ранее

вальекано нападающий → Результатов: 25

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» и прервал 13-матчевую серию без побед в Примере

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Райо Вальекано». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма. На 43-й минуте отличился нападающий Серхи Гвардиола.

2022-4-22 22:01

«Реал» с минимальным счетом победил «Райо Вальекано»

«Реал» победил «Райо Вальекано» в матче 26-го тура чемпионата Испании. «Сливочные» выиграли на выезде с минимальным счетом — 1:0. Автором победного мяча в конце второго тайма стал нападающий Карим Бензема. «Реал» набрал 60 очков и упрочил свое лидерство в ла лиге.

2022-2-27 22:28

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-1-4 20:23

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» благодаря дублю Корреа

В матче 19-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» дома победил «Райо Вальекано» со счетом 2:0. Оба мяча забил Анхель Корреа. Аргентинский нападающий отличился на 28-й и 53-й минутах.

2022-1-2 20:02

Гол Бензема принес «Реалу» победу над «Райо Вальекано»

«Реал» на своем поле победил «Райо Вальекано» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Мадридцы выиграли со счетом 2:1. Автором победного мяча стал нападающий Карим Бензема. В составе гостей голом отметился форварда Радамель Фалькао.

2021-11-7 00:51

«Райо Вальекано» — «Барселона»: Фалькао открыл счёт

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Райо Вальекано» — «Барселона». На 30-й минуте встречи нападающий «Райо Вальекано» Фалькао открыл счёт. Результативную передачу отдал форвард Оскар Трехо.

2021-10-27 20:53

Фалькао забил «Барселоне». У 35-летнего форварда 4 гола в 6 играх за «Райо Вальекано»

Счет на 30-й минуте открыл нападающий Радамель Фалькао, воспользовавшийся передачей хавбека Оскара Трехо после потери полузащитника «блауграны» Серджи Бускетса.

2021-10-28 20:30

Агуэро дебютировал в стартовом составе «Барселоны» в игре с «Райо Вальекано»

«Барселона» играет с «Райо Вальекано» в матче 11-го тура чемпионата Испании (0:0, первый тайм). В стартовом составе сине-гранатовых дебютировал нападающий Серхио Агуэро. Аргентинец перешел в «Барсу» в межсезонье на правах свободного агента по истечении срока контракта с «Манчестер Сити».

2021-10-28 20:05

«Райо Вальекано» дома обыграл «Эльче» и поднялся на четвёртое место в испанской Примере

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Первый мяч в матче был забит на 14-й минуте встречи. Взятием ворот отличился нападающий «Эльче» Лукас Бое.

2021-10-18 16:56

«Реал» договорился с «Райо» об уходе Мариано в аренду. Футболист пока отказывается

Нападающий «Реала» Мариано Диас может провести сезон в другом клубе. «Сливочные» договорились об аренде с «Райо Вальекано», сообщает журналист ABC Рубен Канисарес.

2021-9-1 23:50

Месси установил рекорд «Барселоны» по количеству матчей в Кубке Испании

Нападающий Лионель Месси вышел в стартовом составе "Барселоны" на матч 1/8 финала Кубка Испании против "Райо Вальекано". Эта игра стала для аргентинца 76-й в данном турнире. Таким образом, Месси установил рекорд каталонского клуба по количеству матчей в Кубке Испании, опередив Хосепа Самитьера.

2021-1-28 23:37

Умер пятикратный чемпион Испании в составе «Реала» Ико Агилар

Бывший нападающий "Реала" Ико Агилар скончался на 72-м году жизни. Футболист выступал за "сливочных" с 1971 по 1979 год, пять раз становился чемпионом Испании и дважды выигрывал кубок страны. Агилар также выступал за "Расинг", хихонский "Спортинг" и "Райо Вальекано".

2020-5-12 02:39

Уличенный в нацизме украинский футболист отреагировал на оскорбления фанатов

Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля отреагировал на оскорбления фанатов «Райо Вальекано» во время матча 20-го тура второго дивизиона чемпионата Испании. Его слова приводит Marca.

2019-12-20 09:52

Бензема пропустит матч с «Райо Вальекано» из-за травмы

Нападающий «Реала» Карим Бензема не сможет принять участие в матче чемпионата Испании против «Райо Вальекано». Француз пропустит игру из-за травмы левого подколенного сухожилия.

2019-4-27 15:16

Усман Дембеле может пропустить матч с «Лионом» из-за травмы

Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле, возможно, пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона", сообщают испанские СМИ. Футболист получил повреждение во вчерашнем матче 27-го тура Ла лиги с "Райо Вальекано" (3:1).

2019-3-10 10:43

Дембеле может пропустить матч против «Лиона» из-за травмы

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» из-за повреждения, полученного в матче чемпионата Испании против «Райо Вальекано» (3:1). Дембеле начал матч на скамейке запасных, но сменил Артура после перерыва.

2019-3-10 09:56

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

«Райо Вальекано» усилился нападающим «Шальке» Ди Санто

Нападающий "Шальке-04" Франко Ди Санто перебрался в "Райо Вальекано". 29-летний аргентинец будет выступать за испанский клуб до конца нынешнего сезона. Напомним, недавно "Шальке" оформил переход молодого форварда "Манчестер Сити".

2019-2-1 02:51

«Райо Вальекано» победил «Леванте»

"Райо Вальекано" обыграл "Леванте" в матче 17-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол забил нападающий Гомес Рауль де Томас. "Райо Вальекано" набрал 13 очков и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Леванте" с 22 баллами занимает 9-ю строчку.

2018-12-24 22:39

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на своем поле обыграл земляков из "Райо Вальекано" - 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 13-й минуте провел французский нападающий Карим Бензема. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

2018-12-16 22:35

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Бэйл пропустит матч «Реала» с «Райо Вальекано»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не был включён в список футболистов, которые могут выйти на поле в матче 16-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано», сообщает пресс-служба мадридского клуба в «Твиттере».

2018-12-15 16:39