Мяч Сулейманова в ворота «Севильи» признан лучшим голом тура Лиги чемпионов

2020-11-6 17:59

Мяч нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота испанской «Севильи» признан лучшим голом третьего тура группового этапа в футбольной Лиге чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Сулейманов отличился на 17-й минуте игры с «Севильей». источник »

голом чемпионов мяч лучшим тура сулейманова признан

голом чемпионов → Результатов: 3

УЕФА объяснил отменённый гол «Аякса» в ворота «Реала»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступил с заявлением, в котором объяснил момент с отменённым голом «Аякса» в первом тайме матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2019-2-14 10:28

Мариано Диас: «Жду вызова в сборную Испании»

Нападающий «Реала» Мариано Диас надеется попасть в сборную Испании. Родившийся в Доминиканской республике форвард отметился голом в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Ромой» (3:0). — Моей целью…

2018-9-20 11:15

Мариано Диас: «Жду вызова в сборную Испании»

Родившийся в Доминиканской республике форвард отметился голом в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (3:0). – Моей целью стал вызов в сборную Испании, – цитирует Marca Диаса.

2018-9-20 11:09