Моуринью намекнул, что Касильяс стоит за критикой де Хеа в Испании

фото показано с : fair.ru

2018-11-24 13:22

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью намекнул, что голкипер Порту Икер Касильяс стоит за критикой голкипера манкунианцев и сборной Испании по футболу Давида де Хеа. Читать далее источник »

критикой испании моуринью хеа намекнул стоит касильяс

критикой испании → Результатов: 6

Бывшего короля Испании раскритиковали за фото с саудовским кронпринцем

Испанское издание El Mundo назвало снимок "фотографией позора". В свою очередь испанские социалистические партии "Объединенные левые" и Podemos обрушились с критикой на бывшего испанского монарха за встречу с саудовским кронпринцем.

2018-11-26 16:24

Рамос лайкнул сообщение в Instagram о жесткой критике игроков «Реала»

Защитник "Реала" Серхио Рамос поставил лайк сообщению с жесткой критикой футболистов команды после матча 10-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" (1:5).

2018-11-1 12:21

Вратарь сборной Испании раскритиковал мяч на ЧМ-2018

Пепе Рейна, вратарь сборной Испании, вылетевшей с чемпионата мира по футболу после поражения от России на стадии 1/8 финала, выступил с критикой в адрес официального мяча ЧМ-2018. Давайте продолжим разработку новых игровых мячей, если голкиперы все проще и проще угадывают траекторию их полета, правда? передает RT сообщение Рейна, опубликованное в Twitter.

2018-7-7 12:34

Агенты Гражданской гвардии против запрета на использование мобильных телефонов на службе

Ассоциация сотрудников Гражданской гвардии Испании выступила с критикой в адрес руководства корпуса из-за рассмотрения новых правил, которые предполагают ограничения на использование мобильных телефонов в рабочее время, а также изменения в требованиях к внешнему виду агентов.

2018-4-11 09:07

МВД Испании обвинило движение за независимость Каталонии в насилии

Глава МВД Испании Хуан Игнасио Соидо обрушился с критикой на идеологов движения за независимость Каталонии, которые говорят о мирном протесте, но при этом в автономном сообществе происходят массовые беспорядки.

2018-3-26 15:26

Лидер испанских левых раскритиковал короля за награждение дочери Орденом золотого руна

Лидер партии Podemos Пабло Иглесиас выступил с критикой в адрес короля Испании Фелипе VI, который вручил 12-летней принцессе Леонор Орден золотого руна.

2018-2-3 09:42