Мората сравнялся с Торресом в списке лучших бомбардиров Испании на чемпионатах Европы

2021-6-29 21:18

На 100-й минуте Дани Ольмо с левого края вырезал подачу в штрафную, Мората принял мяч и мощно пробил в верхний угол ворот. Для Мораты это уже пятый мяч на чемпионатах Европы. По этому показателю он сравнялся с Фернадо Торресом, который раньше был лучшим бомбардиром Испании в истории Евро. источник »

испании сравнялся мяч европы торресом мората чемпионатах

испании сравнялся → Результатов: 6

Чтобы купить жилье, обычному испанцу нужно откладывать всю свою зарплату на протяжении 7,5 лет

Новости Испании, Catalunya. ru© Для покупки квартиры среднестатистическому испанцу необходимо 7,5 лет откладывать свою зарплату целиком. Об этом свидетельствуют данные из «Индекса жилищных условий», составляет который Общество оценщиков.

2021-1-5 13:08

Серхио Рамос: «„Реал“ упустил хороший шанс стать лидером Ла Лиги»

Защитник "Реала" Серхио Рамос подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (0:0). "Реал" сравнялся по набранным очкам (22) с "Барселоной", которая в субботу уступила "Леванте" (1:3).

2019-11-4 10:09

Рамос сравнялся с Касильясом по матчам за сборную Испании по футболу

Защитник Серхио Рамос повторил рекордное достижение своего соотечественника голкипера Икера Касильяса по количеству матчей за сборную Испании по футболу. Читать далее

2019-9-9 21:23

Гол Гризманна помог «Атлетико» победить «Эспаньол»

«Атлетико» дома с минимальным счетом переиграл «Эспаньол» в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Победу мадридскому клубу принес точный удар Антуана Гризманна с пенальти во втором тайме. Благодаря этой победе «Атлетико» сравнялся по набранным очкам с лидером турнирной таблицы «Барселоной».

2018-12-22 20:09

Месси сравнялся с Роналдиньо по голам со штрафных за сезон

Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Лионель Месси отметился забитым мячом прямым ударом со штрафного в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Леганесом", сообщает ТАСС.

2018-4-8 02:15

РОНАЛДУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ «ЗОЛОТОГО МЯЧА» ПОБЛАГОДАРИЛ ПАРТНЕРОВ ПО «РЕАЛУ»

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду после вручения ему «Золотого мяча» как лучшему футболисту 2017 года выразил благодарность своим одноклубникам. «Я хотел бы поблагодарить моих товарищей по «Реалу», команда была очень важна для меня.

2018-1-14 15:32