Модрич сыграл 300-й матч за «Реал»

2019-4-22 23:10

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче 33-го тура Примеры. В составе хозяев на этот матч вышел полузащитник Лука Модрич, это его 300-й матч за мадридский клуб. Модрич выступает за «Реал» с 2012 года. источник »

реал модрич матч 300-й полузащитник лука выступает

реал модрич → Результатов: 20

«Барселона» пошутила над футболистом «Реала» Модричем

Пресс-служба каталонского клуба опубликовала в своём Twitter фото, где Модрич держится за майку Лионеля Месси. «Получить футболку Месси намного проще, зайдя в наш интернет-магазин», — говорится в сообщении.

2019-3-2 09:50

«Реал» согласовал условия нового контракта с Модричем

По информации издания, Модрич согласовал с руководством «королевского клуба» условия нового соглашения. Срок контракта будет рассчитан до лета 2021 года. Отмечается, что 33-летний хорватский полузащитник рассчитывает завершить спортивную карьеру именно в «Реале».

2019-2-22 12:26

Модрич пропустит ответный матч Кубка Испании с «Жироной»

Тренерский штаб мадридской команды решил предоставить 32-летнему хорвату отдых и не включил его в список игроков на предстоящий матч. В первом матче 1/4 финала Кубка Испании "Реал" дома обыграл "Жирону" со счетом 4:2.

2019-1-31 13:50

«Реал» победил «Севилью» и вышел на третье место в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" на своем поле победил "Севилью" со счетом 2:0 в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Мячи забили Каземиро (78-я минута) и Лука Модрич (90).

2019-1-20 20:13

«Реал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" со счетом 2:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88). У проигравших отличился Серхио Каналес (67).

2019-1-14 01:02

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

Летом «Реал» может продать Модрича

Напомним, ранее Модрич отказался подписывать предложенный «Реалом» новый контракт. Действующее на данный момент соглашение хорвата с мадридским клубом рассчитано до 2020 года. Испанцы предложили ему продление, но условия не устроили полуфиналиста ЧМ-2018.

2019-1-7 15:16

«Реал» может продать Модрича этим летом

Полузащитник "Реала" Лука Модрич может покинуть клуб этим летом, утверждает fichajes.com. Президент мадридцев Флорентино Перес опасается, что 33-летний хавбек не сможет выйти на привычный уровень из-за возраста. Контракт Модрича с "Реалом" заключен до лета 2020 года.

2019-1-6 12:06

Модрич отверг первое предложение «Реала» о продлении контракта

Полузащитник Лука Модрич отверг первое предложение «Реала» о переподписании контракта. Действующее соглашение хорвата с мадридский клубом рассчитано до 2020 года, «Реал» сделал предложение о его продлении, однако оно не устроило Модрича, сообщает Telemadrid.

2018-12-28 13:36

Модрич показал болельщикам «Реала» «Золотой мяч» перед матчем с «Райо»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич удостоился оваций от болельщиков мадридской команды перед матчем с «Райо Вальекано» Модрич перед игрой показал болельщикам «Золотой мяч». На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Реал» – «Райо» (1:0, первый тайм).

2018-12-16 21:16