месси мяч → Результатов: 18

Месси забил 50-й мяч со штрафного

Аргентинский нападающий и капитан "Барселоны" Лионель Месси забил 50-й мяч в своей карьере со штрафного удара, сообщает Sport24. Информация об этом появилась в официальном Twitter испанской команды.

2019-10-30 04:45

Барселона без Месси проиграла первый матч в чемпионате Испании

Атлетик обыграл Барселону в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча прошла вечером в пятницу, 16 августа, и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил форвард Ариц Адурис.

2019-8-17 23:35

Игрокам «Барселоны» вручили чемпионский кубок

Сине-гранатовые выиграли со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника на 62-й минуте забил капитан каталонцев Лионель Месси. После окончания встречи на поле "Камп Ноу" прошла церемония вручения "Барселоне" чемпионского кубка.

2019-4-28 02:01

«Барселона» стала чемпионом Испании по футболу

«Барселона» победила «Леванте» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу и досрочно выиграла первенство. Встреча в Каталонии завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Лионель Месси, передает "Газета.ру".

2019-4-28 00:16

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

Месси стал вторым игроком «Барселоны» по голам в Кубке Испании

Капитан «Барселоны» Лионель Месси забил третий гол команды. Этот мяч стал для аргентинца 49-м на турнире, что позволило ему выйти на второе место в истории каталонского клуба по количеству голов в Кубке Испании и сравняться с Ладислао Кубалой. Первое место занимает Жозеп Самитьер с 64 голами.

2019-1-19 01:37

«Барселона» с разгромным счетом обыграла «Эйбар»

"Барселона" с разгромным счетом обыграла "Эйбар" в матче 19-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды. Дубль оформил Луис Суарес, еще один мяч забил Лионель Месси.

2019-1-16 22:40

Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметился забитым голом в матче 19-го тура Примеры против "Эйбара". Этот мяч стал юбилейным 400-м для Месси в чемпионатах Испании. Для этого достижения ему понадобилось 435 поединков.

2019-1-14 22:09

«Барселона» взяла верх над «Сельтой»

В матче 17-го тура испанской Примеры "Барселона" одержала домашнюю победу над "Сельтой" — 2:0. На 10-й минуте Альба покатил мяч на линию штрафной, Рубен с ударом Месси справился, но добивание Усмана Дембеле уже стало голевым.

2018-12-23 22:31

«Барселона» на своем поле переиграла «Сельту»

«Барселона» обыграла «Сельту» в матче 17-го тура чемпионата Испании. В начале первого тайма Усман Дембеле точным ударом отправил мяч в сетку ворот гостей. За несколько минут до перерыва Лионель Месси установил окончательный счет в этой встрече.

2018-12-22 22:27

Хави: «Вручал бы Месси „Золотой мяч“ каждый год»

«Челси» Сарри хорошо играет, мне нравится, как они контролируют мяч. «Арсенал» Эмери тоже отмечу, как и «Барселону», «Бетис», сборную Испании и «Тоттенхэм» Почеттино.

2018-12-21 11:31

Месси установил новый рекорд чемпионата Испании

Игрок каталонской "Барселоны" Лионель Месси оформил дубль в матче 15-го тура чемпионата Испании с "Эспаньолой", и тем самым установил новый рекорд. Очередной забитый мяч стал для форварда десятым в текущем сезоне Ла Лиги.

2018-12-9 05:03

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси оформил гол в матче 15-го тура чемпионата Испании против "Эспаньолы", сообщает "Советский спорт". Форвард забил мяч в ворота соперника со штрафного на 17-й ...

2018-12-9 23:42

«Барселона» забила восемь мячей в ворота «Уэски» в чемпионате Испании

В составе хозяев по дублю сделали Лионель Месси (16-я и 61-я минуты) и Луис Суарес (39, 90), по одному голу забили Усман Дембеле (48), Иван Ракитич (52), Жорди Альба (81), еще один мяч в свои ворота отправил защитник гостей Хорхе Пулидо (24).

2018-9-3 22:41

Месси установил уникальное достижение в чемпионате Испании

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил 25-й мяч в чемпионате Испании и стал первым футболистом в истории Примеры, которому удалось достигнуть этой отметки в девяти сезонах подряд, сообщает ТАСС. Аргентинский форвард стал ...

2018-3-19 20:32

По стопам Месси. Роналду забил 300-й мяч в чемпионате Испании

В матче 27-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Хетафе" форвард мадридцев Криштиану Роналду оформил дубль. Таким образом, ему покорилась планка в 300 голов в Примере. Роналду стал вторым в истории турнира футболистом, кто смог отличиться 300 раз.

2018-3-4 01:05

РОНАЛДУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ «ЗОЛОТОГО МЯЧА» ПОБЛАГОДАРИЛ ПАРТНЕРОВ ПО «РЕАЛУ»

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду после вручения ему «Золотого мяча» как лучшему футболисту 2017 года выразил благодарность своим одноклубникам. «Я хотел бы поблагодарить моих товарищей по «Реалу», команда была очень важна для меня.

2018-1-14 15:32