Мазепин выступит за «Мерседес» на майских тестах «Формулы-1»

2019-5-14 11:58

Российский гонщик Никита Мазепин примет участие в майских тестах "Формулы-1" в Барселоне в составе команды "Мерседес", сообщает autosport.com.ru. источник »

формулы-1 мазепин тестах майских мерседес команды составе

формулы-1 мазепин → Результатов: 7

Мазепин показал лучшее время на тестах «Формулы-1» за рулем Mercedes

Никита Мазепин возглавил протокол по итогам второго дня тестов «Формулы-1» в Барселоне. Российский гонщик проехал в общей сложности 128 кругов с лучшим результатом 1:15,775, показанным на самом мягком типе шин.

2019-5-16 20:25

Мазепин показал лучшее время во второй день тестов в Барселоне

Российский пилот «Мерседеса» Никита Мазепин показал лучшее время по итогам второго дня официальных тестов «Формулы-1» в Барселоне. Второй результат остался за партнером Даниила Квята по «Торо Россо» Александром Албоном. Третьим стал представитель «Феррари» Антонио Фуоко.

2019-5-16 19:30

Гонщик Мазепин примет участие в тестах «Мерседес» для «Формулы-1»

Российский гонщик "Формулы-2" Никита Мазепин примет участие в тестах "Формулы-1" в команде "Мерседес". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба "Мерседеса". Всего для тестирования болида выделено два дня.

2019-5-14 14:36

Мазепин примет участие в тестах «Формулы-1» в составе «Мерседеса»

«Мерседес» объявил, что в тестах после Гран-при Испании примут участие пилот команды Валттери Боттас и гонщик «Формулы-2» Никита Мазепин. Двухдневные тесты «Формулы-1» состоятся в Барселоне на этой неделе.

2019-5-13 11:41

Де Врис победил во второй гонке «Формулы-2» в Испании, Мазепин — 14-й

Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал 12-м. Напомним, первую гонку испанского этапа выиграл пилот DAMS Николя Латифи. Канадец лидирует после трех этапов, в его активе 93 очка, следом идут Гьотто (67) и де Врис (63).

2019-5-12 14:18

Россиянин Никита Мазепин (ART) финишировал 14-м. Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал 12-м. Напомним, первую гонку испанского этапа выиграл пилот DAMS Николя Латифи.