19-е занял → Результатов: 4

Хэмилтон признан гонщиком дня на Гран-при Испании Формулы-1

На подиум Гран-при Испании Формулы-1 поднялись пилоты «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон и финн Валттери Боттас, а также нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, ставший вторым. Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин в своей четвёртой гонке в Ф-1 занял 19-е место.

2021-5-9 18:30

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании Формулы-1

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон победил на четвертом этапе Формулы-1 Гран-при Испании. Вторым пришел нидерландец Макс Ферстаппен (+15,8), третьим финн Валттери Боттас (+26,6).Россиянин Никита Мазепин из Haas занял 19-е место, став последним из финишировавших.Следующий этап пройдет в Монако 2023 мая.

2021-5-10 17:15

Мазепин занял 19-е место на Гран-при Испании

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании. Гонка прошла в воскресенье, 9 мая, в Барселоне. На втором месте финишировал Макс Ферстаппен из Red Bull, тройку сильнейших замкнул напарник британца по Mercedes Валттери Боттас.

2021-5-10 16:46

Ниссани выступит за «Уильямс» в практике перед Гран-при Испании вместо Расселла

«Уильямс» сообщил, что тест-пилот команды Рой Ниссани займет место Джорджа Расселла в первой практике перед Гран-при Испании. В прошлом году израильский гонщик провел несколько тренировок за «Уильямс» и занял 19-е место в «Формуле-2» с пятью очками.

2021-5-3 13:37