Мазепин показал худший результат в третьей практике «Гран-при Испании»

2021-5-9 14:02

Российский гонщик «Хаас» Никита Мазепин показал худший результат по итогам третьей сессии свободных заездов «Гран-при Испании». Мазепин уступил 2,402 секунды Максу Ферстаппену из «Ред Булл», который показал лучшее время. источник »

мазепин показал гран-при испании результат третьей худший

мазепин показал → Результатов: 10

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании» и завоевал 100-й поул в карьере

В квалификационной сессии британец на 0,036 секунды опередил Макса Ферстаппена из «Ред Булла». Третий результат показал Валттери Боттас. Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин будет стартовать с последнего места.

2021-5-9 17:28

Мазепин занял последнее место в квалификации Гран-при Испании

Российский пилот Haas Никита Мазепин занял последнее место в квалификации Гран-при Испании. Россиянин не смог выйти из третьего сегмента и показал последнее, 20-е время. Его напарник по команде немец Мик Шумахер занял 18-е место.

2021-5-8 16:50

Никита Мазепин занял последнее место в квалификации «Гран-при Испании»

Пилот Никита Мазепин («Хаас») не вышел из третьего сегмента квалификации «Гран-при Испании». Россиянин показал последнее, 20-е время и в четвертый раз проиграл своему напарнику Мику Шумахеру, который смог опередить Николаса Латифи («Уильямс»).

2021-5-9 16:31

Мазепин занял последнее место во второй практике «Гран-при Испании»

Российский пилот Никита Мазепин («Хаас») показал последнее время во второй практике «Гран-при Испании». Он проиграл 4 десятых другому гонщику американской команды Мику Шумахеру.

2021-5-8 17:37

Мазепин - худший по итогам первой практики Гран-при Испании

Российский пилот команды "Хаас" Никита Мазепин показал худший результат в первой практике этапа Гран-при Испании чемпионата мира по кольцевым автогонкам класса машин "Формулы-1". Об этом сообщает пресс-служба ...

2021-5-8 13:26

Мазепин показал лучшее время на тестах «Формулы-1» за рулем Mercedes

Никита Мазепин возглавил протокол по итогам второго дня тестов «Формулы-1» в Барселоне. Российский гонщик проехал в общей сложности 128 кругов с лучшим результатом 1:15,775, показанным на самом мягком типе шин.

2019-5-16 20:25

Мазепин показал лучшее время во второй день тестов в Барселоне

Российский пилот «Мерседеса» Никита Мазепин показал лучшее время по итогам второго дня официальных тестов «Формулы-1» в Барселоне. Второй результат остался за партнером Даниила Квята по «Торо Россо» Александром Албоном. Третьим стал представитель «Феррари» Антонио Фуоко.

2019-5-16 19:30

Мазепин лидирует во второй день тестов

Днём Мазепин вылетел с трассы, машина застряла в гравийной ловушке, и её пришлось эвакуировать, но потом он выехал вновь, проехав и длинные, а вечером – и короткие серии кругов с мягкой резиной. На одном из этих кругов Никита показал лучшее время дня. Тесты по ходу сезона завершены.

2019-5-16 19:04

Днём Мазепин вылетел с трассы, машина застряла в гравийной ловушке и её пришлось эвакуировать, но потом он выехал вновь, проехав и длинные, а вечером – и короткие серии кругов с мягкой резиной. На одном из этих кругов Никита показал лучшее время дня. Тесты по ходу сезона завершены.

2019-5-15 19:04