«Манчестер Сити» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов

2022-9-7 00:17

«Манчестер Сити» успешно провел матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Хосепа Гвардиолы разгромили на выезде «Севилью» со счетом 4:0. В первом тайме единственный мяч забил нападающий Эрлинг Холанд. Он замкнул в прыжке прострел в исполнении Кевина Де Брейне. источник »

чемпионов манчестер севилью лиги сити нападающий эрлинг

чемпионов манчестер → Результатов: 126

«Манчестер Сити» сыграет с «Атлетико» в Лиге чемпионов 5 марта

Во вторник, 5 апреля, «Манчестер Сити» сыграет с мадридским «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра пройдет в Манчестере (Англия) на стадионе «Этихад». Начало — в 22.00 по московскому времени.

2022-4-5 21:00

Эланга забил 500-й гол «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 1:1. На 80-й минуте в составе английской команды гол забил Энтони Эланга. Как сообщает Opta, «Манчестер Юнайтед» стал четвертой командой, достигшей отметки в 500 голов в истории Лиги чемпионов.

2022-2-24 01:04

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Атлетико» в плей-офф Лиги чемпионов

«Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде и завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля открыли счет на седьмой минуте игры после точного удара в исполнении Жоау Феликса.

2022-2-24 00:52

Игроки «Манчестер Юнайтед» ни разу не получили мяч в штрафной «Атлетико» в 1-м тайме

Игроки «Манчестер Юнайтед» ни разу не получили мяч в штрафной «Атлетико» в 1-м тайме. Впервые с сезона-2005/06, когда Opta Sports начала собирать такую статистику, «МЮ» не совершил ни одного касания в штрафной соперника к перерыву в игре Лиги чемпионов.

2022-2-24 00:20

Феликс открыл счёт в матче «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед»

«Матрасники», несмотря на все проблемы, находят в себе силы. Сегодня, 23 февраля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». На 7-й минуте «матрасники» вышли вперёд.

2022-2-24 23:27

Игроков «Манчестер Юнайтед» освистали в Мадриде

Игроков «Манчестер Юнайтед» освистали в Мадриде за акцию против расизма. Футболисты «Манчестер Юнайтед» преклонили колено в рамках акции BLM перед стартовым свистком гостевого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико».

2022-2-24 23:18

«Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» начали матч в Лиге чемпионов

В рамках 1/8 плей-офф Лиги чемпионов сегодня, 23 февраля, играют «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». Матч начался в 23:00 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

2022-2-24 23:00

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини пропустит матч с «Атлетико»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини пропустит матч с «Атлетико». 25-летний хавбек не полетел с командой на игру в Мадрид из-за болезни. «МЮ» сегодня сыграет с «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

2022-2-24 22:29

«Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов

Сегодня, 23 февраля, состоится первый матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». Команды встретятся на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

2022-2-24 22:23

«Атлетико» — «Манчестер Юнайтед»: Криштиану Роналду выйдет в стартовом составе

«Атлетико» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Стали известны стартовые составы команд на эту встречу.

2022-2-24 21:56

Роналду выложил запись в соцсети перед матчем с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от матча с мадридским «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2022-2-23 17:38

«Манчестер Юнайтед» не полетел на матч Лиги чемпионов с «Атлетико» рейсом «Аэрофлота»

«Манчестер Юнайтед» не полетел самолетом авиакомпании «Аэрофлот» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Как сообщает The Athletic, решение было принято на фоне признания Россией Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) и обострения вооруженного конфликта на Донбассе.

2022-2-23 03:50

Фелиш: «Атлетико» сделает всё, чтобы победить «Манчестер Юнайтед»

Португальский форвард Жоау Фелиш, играющий за мадридский «Атлетико», высказался о грядущем противостоянии с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

2022-2-22 08:06

«Атлетико Мадрид» — «Манчестер Юнайтед»: превью матча от БК Pinnacle

23 февраля мадридский «Атлетико» примет «Манчестер Юнайтед» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» и начнется в 23:00 по московскому времени.

2022-2-20 19:58

«Атлетико» планирует отправить Диего Симеоне в отставку

Через неделю, 23 февраля, «Атлетико» в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2021/22 примет «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Диего Симеоне возглавляет «Атлетико» с 23 декабря 2011 года после того, как Грегорио Мансано был отправлен в отставку.

2022-2-18 22:21

Тони Кроос: «Криштиану Роналду тащил „Реал“. Было ощущение, что он все сделает»

По словам Крооса, Рон тащил «Мадрид» и решал исход матчей. Полузащитник «Реала» Тони Кроос после поражения от «ПСЖ» (0:1) на старте плей-офф Лиги чемпионов рассказал, чем ему запомнилась игра нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в Мадриде.

2022-2-17 19:47

Роналду эмоционально отреагировал на выход «Манчестер Юнайтед» в плей-офф Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" на выезде добыл важную победу над испанским "Вильярреалом" со счетом 2:0. Своими впечатлениями от игры поделился португальский форвард гостей Криштиану Роналду, забивший один из мячей.

2021-11-24 08:28

Каррик посвятил Сульшеру первую победу у руля «Манчестер Юнайтед»

Майкл Каррик провёл первый матч у руля «Манчестер Юнайтед» после ухода Уле Гуннара Сульшера. Его команда обыграла «Вильярреал» (2:0) и вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

2021-11-24 00:10

Каррик повторил достижение 1931 года во главе «Манчестер Юнайтед»

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Вильярреал" (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Наставник "красных дьяволов" Майкл Каррик стал первым тренером МЮ с 1931 года, который выиграл свой дебютный матч у руля клуба.

2021-11-24 23:30

Белорусские арбитры в Лиге чемпионов рассудят «Севилью» и «Зальцбург»

В группе G очный поединок проведут испанская «Севилья» и австрийский «Зальцбург». Рассудит команды белорусский арбитр Алексей Кульбаков. В прошлом розыгрыше лиги чемпионов он в качестве главного судьи работал на двух играх с участием «Барселоны» и «Манчестер Сити».

2021-9-14 09:55

Ответный матч 1/4 финала ЛЧ «Ливерпуль» — «Реал» обслужит бригада арбитров из Нидерландов

Стали известны судейские бригады, которые будут работать во время ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА «Ливерпуль» — «Реал Мадрид» и «Боруссия Дортмунд» — «Манчестер Сити».

2021-4-12 12:18

6 апреля состоится возвращение Лиги Чемпионов

Уже завтра, во вторник 06 апреля продолжится еврокубковая компания Лиги Чемпионов. Свои первые встречу проведут Реал Мадрид с Ливерпулем и Манчестер Сити с дортмундской Боруссией. Реал Мадрид сейчас находится в хорошей форме и выдает беспроигрышную серию с января месяца.

2021-4-5 17:00

Отношения Винисиуса и Зидана испортились из-за мобильного телефона

Как сообщает Cuatro со ссылкой на AS, отношения между Винисиусом и Зинедином Зиданом испортились ещё летом перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Тогда бразильский футболист позволил себе достать мобильный телефон во время разговора тренера с командой.

2021-1-13 15:19

Азар не восстановится к матчу с «Барселоной»

Последний раз Азар выходил на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в августе. За 82 минуты бельгиец результативными действиями не отметился. Матч «Барселона» - «Реал» пройдет 24 октября в столице Каталонии и начнется в 17:00 мск.

2020-10-15 16:19

Агуэро не поможет «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов с «Лионом»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро не успеет восстановиться к четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов против «Лиона». Об этом сообщил главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола.

2020-8-15 20:29

Рамос прокомментировал вылет «Реала» из Лиги чемпионов

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов. Напомним, вчера, 7 августа, «сливочные» потерпели поражение в выездном матче с «Манчестер Сити» (1:2) и лишились шансов на выход в 1/4 финала еврокубка.

2020-8-9 18:47

Гвардиола заявил, что «Манчестер Сити» нацелен выиграть Лигу чемпионов

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвёл итоги ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом", в котором "горожане" добились победы со счетом 2:1. В первом матче английский клуб одолел соперника с таким же результатом.

2020-8-9 10:49

«Манчестер Сити» победил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты английского "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским "Реалом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На девятой минуте игры в составе "Манчестер Сити" гол провел Рахим Стерлинг. На 28-й минуте футболист "Реала" Карим Бензема сравнял счет.

2020-8-8 00:03

Манчестер Сити — Реал 2:1

В Манчестере завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом". Хозяева поля выиграли 2:1 и продолжают борьбу в главном клубном турнире Европы. Первый матч, прошедший в Мадриде еще до пандемии коронавируса, завершился победой английского клуба 2:1.

2020-8-8 23:51

Пока «Реал» готовится к игре с «Манчестер Сити», Бэйл играет в гольф

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл был замечен в Мадриде за игрой в гольф, сообщает El Chiringuito TV. Партнёры валлийского футболиста по мадридскому клубу в настоящий момент готовятся к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Он пройдёт в пятницу вечером в Англии.

2020-8-7 16:46

«Реал» и «Ювентус» попробуют отыграть фору у «Ман Сити» и «Лиона» в ЛЧ

7 августа ответными поединками 1/8 финала "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" и "Ювентус" - "Лион" вернется главный клубный футбольный турнир Европы - Лига чемпионов. "Газета.Ru" анонсирует противостояния и рассказывает о главных интригах.

2020-8-7 12:55

Зеедорф оценил шансы «Реала» на камбэк в матче с «Манчестер Сити»

Бывший футболист «Милана» и «Реала» Кларенс Зеедорф оценил шансы мадридского гранда на камбэк в ответном матче против «Манчестер Сити» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

2020-8-7 12:33

Зидан заявил, что Бэйл отказался играть с «Манчестер Сити» в ЛЧ

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан назвал причину отсутствия валлийского форварда Гарета Бэйла в заявке команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити».

2020-8-8 22:02

Гарет Бэйл не попал в заявку «Реала» на матч с «Манчестер Сити»

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Реал» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Несмотря на то, что правительство Великобритании ввело двухнедельный карантин для тех, кто въезжает из Испании, для спортивных команд было сделано исключение.

2020-8-7 20:20

Бейл и Хамес не сыграют в матче Лиги чемпионов

Манчестер, Великобритания, 5 августа 2020, 19:47 — REGNUM Хамес Родригес и Гарет Бейл не примут участия в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом», сообщает Mundo Deportivo. Матч пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад».

2020-8-7 19:47

Бэйл не попал в заявку «Реала» на матч с «Ман Сити» в ЛЧ

"Реал" огласил список игроков, которые будут готовиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (первая игра – 1:2). В заявку не попал вингер Гарет Бэйл. При этом в заявке отдельно отмечен защитник Серхио Рамос, который полетит на игру, несмотря на дисквалификацию.

2020-8-5 19:26

Бейл не вошел в заявку «Реала» на ответный матч с «Манчестер Сити»

Футболист "Реала" Гарет Бейл не поможет своей команде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити", сообщает официальный Twitter мадридского клуба. Встреча "Манчестер Сити" - "Реал" пройдет в пятницу, 7 августа, в Манчестере и начнется в 22:00 мск.

2020-8-6 19:09

Адебайор заявил, что «Реал» жалеет о продаже Роналду

Экс-форвард «Реала» Эммануэль Адебайор не уверен, что мадридский клуб сумеет пройти «Манчестер Сити» в Лиги чемпионов. По его словам, команде не хватает нападающего Криштиану Роналду. Он подчеркнул, что в испанском клубе жалеют о продаже португальца в «Ювентус».

2020-8-5 12:10

Василий Уткин дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Реал»

Известный журналист Василий Уткин считает, что ответный матч противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом» непредсказуем. Игра может сложиться, как в пользу гостей, так и в пользу хозяев.

2020-8-6 01:29

Гвардиола: «Реал» помог мне стать лучше

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» поделился мнением о мадридской команде и её наставнике Зинедине Зидане. «Реал» — очень сильная команда во всех отношениях.

2020-8-1 20:03

Манчестер Сити – Реал Мадрид: Лига чемпионов возвращается

«Манчестер Сити» всегда играет в открытый футбол и сам много забивает и пропустить для них не проблема. А «Реалу» некуда деваться, нужно отыгрываться, раскрываться. В первом матче голов долго не было, но в итоге мы увидели три гола.

2020-8-1 15:57