Мадридский этап Кубка мира по выездке выиграла Беатрис Феррер-Салат

2018-11-27 12:43

В Мадриде прошел четвертый этап Кубка мира FEI по выездке. Победу в КЮРе Большого приза испанка одержала в седле 17-летнего жеребца Дельгадо. После третьего этапа Кубка мира по выездке, который прошел в Германии, в Штутгарте, многие всадники, в том числе и лидеры гонки, взяли паузу. источник »

мира кубка выездке прошел этап германии штутгарте

мира кубка → Результатов: 20

Даниэль Дойсер побеждает в этапе Кубка мира в Мадриде

Победители Даниэль Дойсер и Тобаго Зед пришли к финишу за 46,73 секунды. Седьмой этап Кубка мира FEI Лонжин для Западноевропейской лиги пройдет через две недели в испанском городе Ла-Корунья.

2018-11-27 12:35

Немецкий всадник взял Гран-при в седле 10-летнего жеребца Тобаго Зед. Пятизвездочный маршрут финального испытания для конкуристов был выстроен по проекту испанского курс-дизайнера Хавьера Тенора. Штурмовать трассу вышли сорок спортивных пар.

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль не сыграет за сборную Испании по теннису в полуфинале Кубка Дэвиса с Францией из-за травмы. Читать далее

2018-9-9 13:36

Саблисты РФ выиграли бронзу на этапе Кубка мира в Мадриде

Российские саблисты стали бронзовыми призёрами этапа Кубка мира по фехтованию, который завершился в Мадриде (Испания) в командном турнире.

2018-5-20 18:05

Ромасенко — вторая в гребле на каноэ на дистанции 200 м на этапе КМ в Сегеде

Россиянка Олеся Ромасенко стала второй в заезде на 200 метров среди каноисток на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде.

2018-5-20 15:20

Саблист Решетников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Мадриде

Россиянин Вениамин Решетников выиграл серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях саблистов на этапе Кубка мира по фехтованию в Мадриде.

2018-5-20 19:05

Саблист Решетников стал серебряным призёром этапа КМ в Мадриде

Россиянин Вениамин Решетников стал серебряным призёром этапа Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин, который проходит в Мадриде (Испания).

2018-5-19 17:44

Нижегородские гимнастки привезли медали с мирового первенства

Нижегородские спортсменки Центра спортивной подготовки заняли призовые места на этапах Кубка мира по художественной гимнастике.

2018-5-14 14:46

Арина Аверинавыиграла упражнения с обручем и булавами на этапе КМ в Испании

РоссиянкаАрина Авериназавоевала золотые медали в упражнениях с обручем и булавами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в испанском городе Гвадалахара. Читать далее

2018-5-7 20:06

ЛИДЕР «БАРСЕЛОНЫ» ПОДПИСАЛ ТРЕХЛЕТНИЙ КОНТРАКТ С КИТАЙСКИМ КЛУБОМ

Многолетний лидер каталонской «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста подписал трехлетний контракт с возможностью продления еще на год с китайским «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (город Тяньцзинь), сообщают международные СМИ.

2018-4-26 17:13

Пять испанских регбистов дисквалифицированы за нападение на арбитра

Дисциплинарная комиссия Федерации регби Европы дисквалифицировала пять испанских регбистов за агрессивное поведение в отборочном матче Кубка мира с командой Бельгии (10:18), который состоялся 18 марта, сообщает официальный сайт организации.

2018-4-18 10:37

Александр Зверев обыграл Давида Феррера в матче Кубка Дэвиса

Четвёртая ракетка мира, немец Александр Зверев, взял верх над испанцем Давидом Феррером, занимающим 33-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/2, 6/2 в матче "Кубка Дэвиса".

2018-4-6 14:40