Полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте рассказал, как уходил из «Реала». 20 июня 2019 года 25-летний футболист перешел из «Реала» в «Атлетико» за 40 миллиона евро. Контракт испанца с клубом рассчитан до лета 2024 года.

Защитник «Реала Сосьедад» Диего Льоренте продолжит карьеру в составе «Лидса». Накануне испанский клуб сообщил, что достиг принципиальной договоренности с командой АПЛ о трансфере футболиста. Договор будет подписан после того, как Льоренте пройдет в «Лидсе» медицинский осмотр.

Полузащитник Маркос Льоренте сменил один мадридский клуб на другой. Хавбек покинул «Реал» и перешел в «Атлетико». Об этом сообщает пресс-служба «матрасников».

«Атлетико» подтвердил трансфер Льоренте из «Реала»

Мадридский «Атлетико» и «Реал» достигли соглашения о трансфере испанского полузащитника Маркоса Льоренте. Об этом сообщается в официальном Twitter «Атлетико».

2019-6-21 15:01

М. Льоренте перешел из «Реала» в «Атлетико»

Пресс-служба "Атлетико" объявила о трансфере полузащитника "Реала" Маркоса Льоренте. Контракт между сторонами рассчитан на пять сезонов. В данный момент игрок проходит медицинское обследование для "матрасников".

2019-6-21 14:14

«Атлетико» предложил 40 миллионов за игрока «Реала»

«Матрасники» хотят видеть в своём составе полузащитника Маркоса Льоренте, сообщает COPE. По информации источника, «Атлетико» готов заплатить за 24-летнего испанца сумму в размере 40 миллионов евро.

2019-6-16 11:25

«Атлетико» может заполучить хавбека «Реала»

Хавбек мадридского "Реала" Маркос Льоренте может перейти в мадридский "Атлетико", сообщает "Советский спорт". Как утверждает COPE, руководства испанских клубов уже начали переговоры по трансферу 24-летнего полузащитника.

2019-6-15 18:18

Зидан сообщил трём игрокам «Реала», что не рассчитывает на них

По данным источника, Зидан провёл личные беседы с полузащитниками Даниэлем Себальосом и Маркосом Льоренте, а также нападающим Гаретом Бэйлом, и сообщил им, что не рассчитывает на них в следующем сезоне.

2019-5-8 18:26

Полузащитник «Реала» Льоренте выбыл из строя на три недели

Полузащитник "Реала" Маркос Льоренте не поможет команде в ближайших матчах. По информации Marca, 24-летний футболист выбыл из строя на три недели в связи с травмой приводящей мышцей бедра.

2019-2-7 17:21

«Барселона» – «Реал». Льоренте получил травму бедра

Полузащитник «Реала» Маркос Льоренте не доиграл до конца первый матч 1/2 финала Кубка Испании с «Барселоной» (1:1) и был заменен на 63-й минуте на Каземиро. У Льоренте диагностировано повреждение бедра.

2019-2-7 04:20

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

2019-2-1 04:21

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной» в Кубке Испании

Полузащитники «Реала» Тони Кроос и Маркос Льоренте восстановились после травм и смогут сыграть в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с «Жироной».

2019-1-23 23:45

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной»

Полузащитники "Реала" Тони Кроос и Маркос Льоренте смогут помочь своей команде в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Жироны". Оба хавбека последнее время тренировались в общей группе без ограничений.

2019-1-23 01:31

Роналду нашел виновных в вылете "Реала" из Кубка Испании

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, не попавший в заявку команды на ответный кубковый матч против "Леганеса", подверг критике игру трех своих одноклубников. Среди попавших под горячую руку португальца оказались Кико Касилья, Ашраф Хакими и Маркос Льоренте.

2018-1-25 10:47