«Локомотив» одержал волевую победу над «Эстерсундом» в товарищеском матче

2021-1-28 19:00

«Локомотив» нанес поражение «Эстерсунду» в товарищеском матче на сборе в Марбелье. В начале первого тайма Блэр Тарготт вывел свою команду вперед. Перед перерывом Эйрик Хёуган отправил мяч в свои ворота. источник »

товарищеском матче локомотив вперед команду свою тарготт

товарищеском матче → Результатов: 79

Иран обыграл Узбекистан в товарищеском матче

Футболисты сборной Ирана нанесли поражение национальной команде Узбекистана в товарищеском матче. Игра в Тегеране завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2018-5-19 21:36

Соперник россиян на ЧМ-2018 команда Саудовской Аравии обыграла греков в товарищеском матче

ТАСС, 15 мая. Сборная Саудовской Аравии по футболу одержала победу над командой Греции со счетом 2:0 в товарищеском матче. Встреча прошла в Испании.

2018-5-15 22:47

Сборная Саудовской Аравии обыграла Алжир в товарищеском матче

Сборная Саудовской Аравии, соперник команды России по группе А на чемпионате мира 2018 года, в рамках подготовки к мундиалю провела товарищеский матч с Алжиром.

2018-5-10 23:27

Асенсио: «В сборной Испании наблюдается серьёзная конкуренция»

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио после победы сборной Испании над Аргентиной (6:1) в товарищеском матче заявил, что в составе национальной команды идет жесткая конкуренция за право попасть в заявку на ЧМ-2018.

2018-3-28 18:14

Месси ушел с трибуны после шестого гола сборной Испании

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси ушел с трибуны, когда Испания забила шестой гол в ворота аргентинцев в товарищеском матче (6:1). Сам игрок "Барселоны" получил небольшое повреждение подколенного сухожилия на тренировке и не смог принять участие во встрече.

2018-3-28 00:55

Рамос вернулся в расположение сборной Испании после рождения сына

Он вот-вот покинул команду, чтобы увидеть сына, как тут же вернулся и приступил к тренировке", - сообщил тренер сборной Испании.27 марта "Фурия Роха" встретится со сборной Аргентины в товарищеском матче.

2018-3-26 12:16

Ди Мария получил травму и не сыграет с Испанией

Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в товарищеском матче против Италии (2:0). 30-летний игрок вышел на поле в стартовом составе, но из-за мышечной травмы был заменен на 64-й минуте на Диего Перотти.

2018-3-24 02:30

Хедира получил травму в товарищеском матче с Испанией

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира, вышедший на поле в товарищеском матче с национальной командой Испании с капитанской повязкой, не сумел доиграть встречу до конца.

2018-3-24 00:26

ЦСКА вызвал из молодёжки Тикнизяна и Жиронкина

Футболисты ЦСКА Наир Тикнизян и Виталий Жиронкин, получившие игровую практику на сборах молодёжной команды "армейцев" в Турции, вернулись на сбор первой команды для участия в товарищеском матче с "Эсбьергом".

2018-2-17 09:18

"Локомотив" сыграл вничью с норвежским "Стремсгодсетом" на сборах в Испании

Московский футбольный клуб "Локомотив" продолжает подготовку к возобновлению чемпионата России после зимней паузы. В очередном товарищеском матче железнодорожники сыграли вничью с норвежской командой "Стремсгодсет".

2018-2-10 20:40