Вильярреал — Эспаньол 1:2

Последняя была одержана 27 октября над "Леванте". В между тем в этом сезоне "Эспаньол" играл в Лиге Европы. "Вильярреал" тоже в этом сезоне не так хорош, но он, скорее, может побороться за путевку в Лигу Европы, а вылет ему не грозит все-таки.

2020-1-20 13:02

Примера. «Барселона» обыграла «Севилью», «Реал» сыграет с «Леванте»

«Эспаньол» — «Уэска» 1:1 В стартовом матче 25-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» принимал «Уэску». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 20-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник каталонцев Эстебан Гранеро, а в начале второго тайма Хавьер Эчейта сравнял счет.

2019-2-24 20:30

Чемпионат Испании. «Эспаньол» принимает «Уэску»

В 25-м туре Ла Лиги «Севилья» играет с «Барселоной», «Атлетико» принимает «Вильярреал», «Реал Мадрид» встречается с «Леванте». Чемпионат Испании 25-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-2-23 17:10

Чемпионат Испании. «Леванте» примет «Жирону», «Эспаньол» сыграет с «Леганесом»

В 18-м туре испанской Ла Лиги «Атлетико» отправится в гости к «Севилье», «Реал» примет на своем поле «Реал Сосьедад», а «Барселона» сыграет с «Хетафе». Чемпионат Испании 18-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-4 11:35