«Леванте» и «Кадис» сыграли вничью в Ла Лиге

2021-5-24 23:54

«Леванте» сыграл вничью с «Кадисом» в матче 38-го тура чемпионата Испании. У хозяев отличились Марти Рохер и Гонсало Мелеро. В составе гостей забитые мячи на счету Альваро Негредо и Карлоса Акапо. источник »

леванте вничью гостей забитые составе мелеро мячи

леванте вничью → Результатов: 35

Примера. «Барселона» обыграла «Севилью», «Реал» сыграет с «Леванте»

«Эспаньол» — «Уэска» 1:1 В стартовом матче 25-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» принимал «Уэску». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 20-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник каталонцев Эстебан Гранеро, а в начале второго тайма Хавьер Эчейта сравнял счет.

2019-2-24 20:30

Футболисты «Атлетика Бильбао» и «Барселоны» сыграли вничью

После сыгранных 23-х матчей Барселона имеет в своем активе 51 очко и лидирует в чемпионате, опережая вышедший из кризиса и поднявшийся с 6-й строчки на 2-ю Реал Мадрид на 6 очков. Атлетик Бильбао с 27-ю очками делит 13-е место с Леванте.

2019-2-11 12:20

«Леванте» сыграл вничью с «Хетафе» в матче Примеры

В следующем туре испанской Примеры "Леванте" сыграет на выезде с "Алавесом" 11 февраля, а "Хетафе" примет на домашнем стадионе "Сельту" 9 февраля. «Леванте» набрал 27 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице испанской Примеры.

2019-2-3 16:51

«Леванте» победил «Вальядолид», «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

«Леванте» обыграл «Вальядолид» в матче 20-го тура чемпионата Испании (2:0). Голами отметились защитник Хорхе Коке и форвард Марти Рохер.

2019-1-21 22:33

Кубок Испании. 1/8 финала. «Барселона» принимает «Леванте», «Реал Сосьедад» против «Бетиса»

В Испании проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка страны. «Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» (3:3) и вылетел по сумме двух матчей. «Реал» в гостях проиграл «Леганесу» (0:1), но прошел дальше за счет крупной победы в первой встрече.

2019-1-17 14:15

«Эйбар» сыграл вничью с «Леванте», команды забили 8 голов

«Эйбар» сыграл вничью с «Леванте» в матче чемпионата Испании, пропустив в добавленное время. Уже на восьмой минуте Серхио Энрих вывел "Эйбар" вперед, но после этого хозяева пропустили дважды и ушли на перерыв при счете 1:2.

2018-12-9 15:57

«Реал» упустил победу на последних минутах в матче с «Леванте»

Мадридский "Реал" в рамках 22-го тура чемпионата Испании по футболу на выезде сыграл вничью со счетом 2:2 с "Леванте", которые находится в нижней части турнирной таблицы.

2018-2-4 04:10

«Депортиво», играя вдесятером, упустил победу в матче с «Леванте»

Встреча завершилась вничью — 2:2. Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря точному удару Адриана Лопеса, а 34-й минуте остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Сельсо Борхес.

2018-1-27 16:52