из-за минуты → Результатов: 7

Шикарный удар экс-игрока «Тамбова» Тилля принес «Шерифу» выездную победу над «Реалом»

27-летний игрок тираспольского "Шерифа" Себастьен Тилль забил победный гол на 89 минуте матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (2:1). Полузащитник молдавского "Шерифа" и сборной Люксембурга Себастьен Тилль принес победу своему клубу в выездном матче второго тура Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", на исходе 89 минуты матча точно пробив в "девятку" из-за пределов штрафной.

2021-9-30 10:16

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» и догнала мадридский «Реал» в таблице

«Вильярреал» с 65-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Ману Тригероса. «Барселона» и «Реал» теперь имеют по 71 очку. Каталонцы находятся на 3-м месте и уступают мадридцам лишь по дополнительным показателям, но имеют игру в запасе.

2021-4-26 19:09

Тренер сборной Испании Луис Энрике застрял в лифте и пропустил начало матча с Косово

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике пропустил первые минуты матча отборочного этапа чемпионата мира – 2022 против Косово из-за того, что застрял в лифте, сообщает издание ESPN.

2021-4-2 19:10

Футболист ЦСКА Дивеев получил травму на сборе в Испании

Российский защитник футбольного клуба ЦСКА Игорь Дивеев получил травму голеностопа на тренировочном сборе в Испании. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба. Из-за повреждения 21-летний Дивеев не принимает участия в товарищеском матче с испанской "Мурсией", который проходит в эти минуты.

2021-2-3 13:35

Горит аэропорт Аликанте

В испанском аэропорту Аликанте сегодня произошел пожар. Из-за возгорания в здании воздушной гавани была произведена эвакуация всех пассажиров, прибывающие рейсы были перенаправлены в другие аэропорты.

2020-1-16 00:41

В испанском аэропорту Аликанте произошел пожар

Из-за возгорания в здании воздушной гавани была произведена эвакуация всех пассажиров, прибывающие рейсы были перенаправлены в другие аэропорты. Срочные сообщения приходят из испанского Аликанте — туристического центра на побережье Средиземного моря. В эти минуты там тушат пожар в аэропорту.

2020-1-16 20:40

Парусная регата Christmas Race пройдет на этой неделе в Жироне

Новости Испании, Catalunya. ru© 18 декабря в Жироне стартует 44-я регата «Christmas Race». До 22 декабря на побережье Коста-Брава будут соревноваться призеры Олимпийских игр, победители мировых и европейских чемпионатов и кубков.

2019-12-16 12:00