Леклер выиграл квалификацию «Гран-при Испании»

2022-5-21 18:00

Пилот «Феррари» Шарль Леклер выиграл квалификацию «Гран-при Испании». Вторым стал Макс Ферстаппен из «Ред Булла». Третье время у напарника Леклера Карлоса Сайнса. источник »

леклер испании гран-при выиграл квалификацию третье булла

леклер испании → Результатов: 9

Шарль Леклер из «Феррари» победил в первой свободной практике Гран-при Испании

Монегасский автогонщик Шарль Леклер из «Феррари» продемонстрировал лучшее время по итогам первой свободной практики Гран-при Испании гонок «Формулы-1». Вторым финишировал испанец Карлос Сайнс. Замкнул тройку лидеров действующий чемпион мира Макс Ферстаппен из «Ред Булла».

2022-5-21 17:42

Пилот «Феррари» Леклер лидирует в первый день предсезонных тестов «Ф-1», Мазепин — 9-й

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в утренней сессии первого дня первых предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании. В среду монегаск прошел по трассе почти 80 кругов, лучший из которых за 1 минуту 20,165 секунды.

2022-2-23 15:39

Бинотто: приятно наконец видеть, что гоночный темп «Феррари» не уступает квалификационному

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал выступление команды на Гран-при Испании. Оба пилота «Феррари» сумели набрать очки — Шарль Леклер остановился в шаге от подиума, заняв четвёртое место, а Сайнс финишировал седьмым.

2021-5-15 12:58

Гран-при Испании-2021. 3-я практика. Ферстаппен – 1-й, Хэмилтон – 2-й, Леклер – 3-й, Мазепин – 20-й

Гран-при Испании Барселона-Каталония, Монмело 8 мая 2021 года 3-я практика 1. Макс Ферстаппен (" Ред Булл") – 1.17, 835 (11 кругов) 2. Льюис Хэмилтон (" Мерседес") + 0, 235 (13) 3.

2021-5-9 14:03

Леклер объяснил, почему проехал два круга гонки непристёгнутым

Пилот Ferrari Шарль Леклер не был пристегнут ремнями безопасности на протяжении двух кругов. Во время Гран-при Испании после совершенного разворота у автогонщика возникли неполадки с автомобилем.

2020-8-28 12:41

Гонщик «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал тот факт, что в гонке Гран-при Испании Формулы-1 после разворота из-за проблем с двигателем он проехал два круга, не будучи полностью пристёгнутым ремнями безопасности. Монегаск объяснил, почему не заехал в боксы сразу же.

2020-8-27 20:53

Леклер сошел с Гран-при Испании из-за проблем с двигателем

Пилот «Феррари» Шарль Леклер досрочно закончил гонку в Барселоне из-за технических проблем. Леклера развернуло из-за некорректной работы силовой установки, после чего монегаск заехал в боксы, однако не смог возобновить заезд.

2020-8-16 17:14

Маттиа Бинотто: «Феррари» много теряет в каждом повороте

Руководитель Феррари Маттиа Бинотто оценил выступление команды на пятом этапе чемпионата мира Гран-при Испании в Барселоне. Напомним, ни один из пилотов скудерии не попал в тройку: Себастьян Феттель из Германии занял четвертое место, а Шарль Леклер из Монако пятое.

2019-5-14 12:09