«Леганес» разгромил «Бетис» из-за удаления экс-зенитовца

2019-2-10 17:09

После 23 матчей «Бетис» идет на шестом месте в таблице чемпионата Испании с 32 очками, «Леганес» занимает 11-ю строчку, набрав 29 баллов. Следующий матч команда из Севильи проведет в Лиге Европы против «Ренна» 14 февраля, а в Примере «Бетис» встретится через три дня с «Алавесом». источник »

бетис леганес севильи проведет лиге матч баллов

бетис леганес → Результатов: 10

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

2019-2-11 15:48

«Леганес» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Леганес" дома в матче 38-го тура чемпионата Испаниии обыграл "Бетис" (3:2). Все три мяча хозяева поля забили после того, как остались в меньшинстве - в промежуток с 23-й по 24-ю минуту с две желтых карточки получил защитник Диего Рико.

2018-5-20 19:36

«Бетис» дома добыл непростую победу над «Леганесом»

В рамках 19-го тура испанской Примеры «Бетис» на своём поле переиграл «Леганес» со счётом 3:2. «Бетис» — «Леганес» — 3:2 Голы: Тельо, 20 — 1:0, Санчес, 40 — 2:0, Гумбау…

2018-1-16 01:06