Курские баскетболистки победили на международном турнире в Испании

2019-12-10 19:58

Воспитанницы спортшколы олимпийского резерва "Динамо" Полина Кременецкая, Анастасия Федорова и Мария Седякина успешно выступили на международном турнире в Испании. В составе сборной России U16 они победили на международном турнире. источник »

турнире международном победили испании выступили успешно седякина

турнире международном → Результатов: 15

Два игрока юношеской команды «Зенита» вызваны в сборную России

Из Академии сине-бело-голубых приглашение в национальную команду получили защитник Дмитрий Васильев и полузащитник Андрей Марьянов. Сборной России среди игроков 2004 года рождения предстоит выступить на международном турнире в Испании.

2019-11-27 13:29

Ньигес: гол без победы не имеет значения

Полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес прокомментировал результат матча с Норвегией в отборочном турнире Евро-2020 (1:1), подчеркнув, что разочарован таким результатом. Полузащитник «Атлетико» забил свой третий гол на международном уровне.

2019-10-13 02:45

«Реал» следит за младшим братом Мбаппе

«Реал» заинтересовался младшим братом нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе. 13-летний Этан в эти дни находится в Мадриде, где участвует в международном турнире в составе юношеской команды парижан. Сообщается, что за игрой Этана Мбаппе, который выступает в полузащите, следят более двух скаутов мадридцев.

2019-9-14 16:33

Миллер выиграла турнир в Мадриде с новым рекордом России среди юниоров

Российская легкоатлетка Полина Миллер победила на дистанции 400 м на международном турнире в Испании. Миллер преодолела дистанцию за 51 секунду, что стало новым рекордом России среди юниоров. Она также показала самое быстрое время в Европе для этой возрастной категории за последние 13 лет.

2019-8-27 23:05

Бегунья Миллер победила на легкоатлетическом турнире в Испании

Россиянка Полина Миллер заняла первое место в забеге на 400 метров на международном турнире в испанском Мадриде. Российская бегунья преодолела дистанцию за 51 секунду, что стало для 19-летней спортсменки личным рекордом.

2019-8-26 23:15

Армянский гроссмейстер выиграл крупный международный турнир

«Карен Григорян стал победителем, набрав 8 очков из 9 возможных »,- сообщает пресс-служба федерации шахмат Армении. В международном шахматном турнире приняли участие 169 шахматистов из 9 стран, в том числе 6 гроссмейстеров.

2019-5-3 10:38

Ростовчанка завоевала золото на турнире по вольной борьбе в Испании

Ростовчанка Марина Симонян завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе в Испании. О результатах соревнований «Torneo Internacional Sub Jovenes Promesas 2019» рассказали управлении физической культуры и спорта города 19 апреля.

2019-4-19 13:29

Вратарь «Ленинградца» сыграет в сборной России

Вратарь футбольного клуба «Ленинградец» из Ленобласти Иван Будачев пропустил сборы команды в Испании из-за того, что его вызвали в юношескую сборную России. Как сообщили в пресс-службе клуба, 17-летний голкипер будет с 20 по 24 марта выступать на международном турнире SportChain Cup в Дубае.

2019-3-19 00:48

Гимнаст Далалоян одержал победу в многоборье в Испании

Российский гимнаст Артур Далалоян одержал победу в индивидуальном многоборье на международном турнире Memorial Joaquim Blume, который проходил в Барселоне (Испания). Далалоян прошёл все снаряды с общим результатом 85,250 балла.

2018-12-2 09:18

Российский гимнаст Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

Россиянин Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в Барселоне. 22-летний спортсмен показал результат 85,250 балла. Второе место занял японец Казума Кая (85,050), третьим стал испанец Нестор Абад (81,900).

2018-12-2 23:53

Борис Ротенберг занял второе место в Испании

9 ноября российский всадник Борис Ротенберг занял второе место в маршруте CSI1* с высотой препятствий до 110 см на международном турнире Mediterranean Equestrian Tour в Испании.

2018-11-10 21:56

Юношеская сборная России победила команду Марокко на турнире в Испании

Футболисты юношеской сборной России победили сверстников из Марокко в первом матче на международном турнире в Испании для игроков не старше 20 лет.

2018-7-30 08:12

Прыгунья в высоту Ласицкене выиграла 34-й турнир подряд

Двукратная чемпионка мира по лёгкой атлетике россиянка Мария Ласицкене победила в соревнованиях по прыжкам в высоту на международном турнире в Мадриде.

2018-2-9 00:08