«Краснодар» победил «Локомотив» из Тбилиси в товарищеском матче

2021-2-12 20:23

Команда переиграла "Локомотив" из Тбилиси со счетом 3:2. Ранее "Краснодар" с крупным счетом уступил "Локомотиву" из Москвы — 0:4. источник »

счетом краснодар тбилиси локомотив ранее крупным уступил

счетом краснодар → Результатов: 14

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче со счетом 2:0

Товарищеский матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов» закончился победой краснодарцев со счетом 2:0, сообщает Чемпионат.com. Команды встретились на поле в ходе тренировочных сборов в испанском Марбелье.

2021-2-5 20:58

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче благодаря дублю Сулейманова

Клубы РПЛ «Краснодар» и «Ростов» провели спарринг в Испании. Краснодарская команда одержала победу со счетом 2:0. Оба мяча забил на 61-й и 68-й минутах Магомед-Шапи Сулейманов.

2021-2-5 20:26

Впервые четыре воспитанника «Краснодара» вышли в основном составе в еврокубковом матче

«Краснодар» уступил «Севилье» со счетом 2:3 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. В этом матче в стартовом составе вышли сразу четыре воспитанника российского клуба – это Матвей Сафонов, Даниил Уткин, Магомед-Шапи Сулейманов и Леон Сабуа.

2020-11-5 11:48

«Краснодар» в большинстве проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Севилье» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС. Встреча команд прошла в Испании при пустых трибунах и завершилась со счетом 2:3. Краснодарский клуб вел в матче со счетом 2:0.

2020-11-6 02:26

«Краснодар» в большинстве уступил «Севилье» в матче Лиги чемпионов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты "Краснодара" проиграли испанской "Севилье" со счетом 3:2. Встреча проходила на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье. В составе российского клуба отличились Магомед-Шапи Сулейманов (17-я минута) и Маркус Берг (21, с пенальти).

2020-11-5 01:35

«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

"Краснодар" потерпел второе подряд поражение в групповом раунде Лиги чемпионов. Ведя в два мяча, команда Мурада Мусаева уступила "Севилье" со счетом 2:3. "Газета.Ru" - об очередном провале российской команды в еврокубках.

2020-11-5 01:09

Футболисты "Краснодара" в большинстве уступили испанской "Севилье" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы E, прошедшая в среду в Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Севильи".

2020-11-5 00:58

Гол Еременко помог «Ростову» обыграть «Краснодар» в контрольном матче

«Ростов» провел контрольный матч с «Краснодаром», который состоялся в Испании. Встреча прошла в Марбелье и завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил полузащитник донского клуба Роман Еременко.

2020-2-24 19:56

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

2019-12-13 23:23

«Краснодар» крупно уступил в Испании

В заключительном туре группового турнира Лиги Европы "Краснодар" уступил в гостях испанскому клубу "Хетафе" со счетом 0:3. На протяжении всего матча испанцы демонстрировали характерную для себя вязкую игру по всему полю.

2019-12-14 22:56

«Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной» в чемпионате Испании

Соперник футбольного клуба "Краснодар" по групповому этапу Лиги Европы "Хетафе" сыграл вничью с "Осасуной" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Хетафе", завершилась со счетом 0:0.

2019-11-11 22:36

«Краснодар» готовится к «Байеру»

ФК "Краснодар" с победой вернулся с заключительного контрольного матча зимнего сбора. Игра с московским "Локомотивом" закончилась со счетом 1:0 в пользу "горожан". И теперь "быки" плотно начнут готовиться к матчу 1/16 финала Лиги Европы против немецкого «Байера» 14 февраля.

2019-2-7 10:29

«Краснодар» одержал победу над «Мальме»

«Краснодар» одержал победу над «Мальме» в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в испанской Марбелье, завершилась со счетом 2:0. «Горожане» вышли вперед на 81-й минуте усилиями Виктора Классона.

2019-2-3 20:22