«Кадис» потерпел поражение в матче с «Осасуной»

2021-5-12 21:54

«Осасуна» обыграла «Кадис» (3:2) в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании. Дубль в составе хозяев оформил Анте Будимир. Еще один гол забил Роберто Торрес. источник »

кадис матче будимир анте оформил хозяев торрес

кадис матче → Результатов: 15

«Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Кадис» с минимальным счетом

"Реал Сосьедад" обыграл "Кадис" в матче 1-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 24-й минуте забил 21-летний японский полузащитник Такефуса Кубо.

2022-8-15 20:30

«Осасуна» одолела «Кадис» в 36-м туре

«Осасуна» на своем поле оказалась сильнее «Кадиса» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победный гол на свой счет записал Роберто Торрес, реализовавший пенальти на 85-й минуте.

2021-5-11 22:05

Мадридский «Реал» переиграл «Кадис» в чемпионате Испании

Победа "Кадиса" оценивалась по коэффициенту 8,93. "Реал" решил исход матча ещё в первой половине встречи за десять минут. Все три гола в матче были забиты с 30-ю по 40-ю минуту.

2021-4-22 05:43

«Кадис» и «Алавес» сыграли вничью в матче Примеры

«Алавес» на своем поле сыграл вничью с «Кадисом» в матче 27-го тура чемпионата Испании. Встреча 27-го утра Примеры завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте Хоселу вывел вперед хозяев.

2021-3-13 18:09

«Атлетико» сыграет с «Сельтой» в матче АПЛ

В понедельник, 8 февраля состоится очередной игровой день в рамках 22 тура испанской футбольной Ла Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между мадридским «Атлетико» и «Сельтой» из Виго.

2021-2-8 10:30

«Реал Сосьедад» разгромил «Кадис» в чемпионате Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле разгромил "Кадис" в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 4:1. Дубли в составе победителей сделали Микель Ойарсабаль (26-я и 34-я минуты) и Александер Исак (54, 59), первый гол Ойарсабаль забил с пенальти.

2021-2-8 18:19

«Хетафе» обыграл «Кадис» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Хетафе" нанесли поражение "Кадису" в выездном матче 14-го тура чемпионата Испании. Воскресная встреча в Кадисе завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кучо Эрнандес (33-я минута) и Неманья Максимович (90+4).

2020-12-21 22:37

«Сельта» на своем поле разгромила «Кадис»

Команда из Виго одержала третью победу подряд в примере. Футболисты «Сельты» переиграли «Кадис» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании со счетом 4:0. В составе команды из Виго голами отметились Нолито (6-я минута), Яго Аспас (31, пен.), Франсиско Бельтран (43) и Браис Мендес (45+1).

2020-12-15 01:28

«Барселона» уступила «Кадису» в матче чемпионата Испании

Кадис, Испания, 6 декабря 2020, 08:44 — REGNUM Футбольный клуб «Барселона» проиграл команде «Кадис» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Об этом 6 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра состоялась на поле стадиона «Рамон де Карранса» в Кадисе и закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

2020-12-6 08:44

«Атлетико» обыграл «Кадис» и возглавил турнирную таблицу Примеры

В результате «Атлетико» поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. Ранее «Барселона» со счетом 5:2 обыграла «Бетис» в домашнем матче девятого тура.

2020-11-8 01:59

В результате «Атлетико» поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. Ранее «Барселона» со счетом 5:2 обыграла «Бетис» в домашнем матче 9-го тура.

«Альмерия» и «Вильярреал» забили 6 голов на двоих в Кубке Испании

«Альмерия» и «Вильярреал» сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании — 3:3. В другой встрече «Кадис» одолел «Эспаньол», открыв счет уже на первой минуте.

2018-11-1 22:39