европы баскетболу → Результатов: 19

Сборная Испании четвертый раз выиграла чемпионат Европы по баскетболу

Сборная Испании выиграла чемпионат Европы по баскетболу 2022 года. Испанцы победили команду Франции со счетом 88:76. Встреча прошла в воскресенье, 18 сентября, в Берлине.

2022-9-19 23:20

Сербия обыграла Испанию и вышла в полуфинал женского чемпионата Европы по баскетболу

Сборная Сербии в овертайме выиграла у Испании (71:64 ОТ) в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу среди женщин. В полуфинале Сербия сыграет с Бельгией, ранее победившей Россию (85:83).

2021-6-24 00:54

Испанские баскетболистки разгромили сборную Словакии на Чемпионате Европы

Победу над женской сборной Словакии по баскетболу одержала сборная Испании 20 июня в решающем матче группового этапа Чемпионата Европы. Перед поединком у обеих команд было по одной победе и одному поражению.

2021-6-21 08:26

Женская сборная Белоруссии по баскетболу обыграла Испанию со счетом 53:51

Баскетболистки сборной Белоруссии стартовали с победы над командой Испании на чемпионате Европы, который проходит в Испании и Франции.

2021-6-18 00:46

Юношеская сборная России проиграла Испании в полуфинале Евробаскета-2019

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Испании в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу среди игроков до 16 лет в итальянском Удине. Читать далее

2019-8-17 21:07

Сборная России проиграла Испании в 1/4 финала юниорского ЧЕ по баскетболу

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Испании в матче 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу 2019 года среди игроков до 18 лет. Читать далее

2019-8-1 15:49

Испания выиграла женский чемпионат Европы по баскетболу

Женская сборная Испании по баскетболу во второй раз подряд стала победителем чемпионата Европы. В финале турнира, который проходил в Белграде, испанки со счетом 86:66 переиграли команду Франции.

2019-7-8 04:12

Женская сборная Испании второй раз подряд стала чемпионом Европы по баскетболу

Сборная Испании одержала победу над национальной командой Франции в финале чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд 2019 года. Читать далее

2019-7-8 22:17

Ланге: сборная России ужасно играла на подборе в матче ЧЕ с испанками

Женская сборная России по баскетболу неудачно действовала на подборе в четвертьфинальном матче чемпионата Европы с испанками, заявил главный тренер российской команды Олаф Ланге. В четверг в Белграде сборная России проиграла испанкам со счетом 54:78 в четвертьфинале чемпионата Европы.

2019-7-5 19:48

Турецкая женская сборная выступит на ЧЕ по баскетболу 2019

Выступающая в группе В Турция, выиграв на выезде у Польши пятый матч отборочного тура со счетом 68-49, гарантировала себе участие в Чемпионате Европы по баскетболу 2019, который пройдет с 27 июня по 7 июля будущего года.

2018-11-22 10:24

Чемпион Европы и мира в составе сборной Испании по баскетболу Наварро завершил карьеру

Баскетболист Барселоны испанец Хуан Карлос Наварро завершил профессиональную спортивную карьеру в возрасте 38 лет. Читать далее

2018-8-23 09:04