Испания разгромила Украину, Германия и Швейцария сыграли вничью

2020-9-8 09:04

Накануне прошли матчи Лиги наций. В Мадриде испанцы обыграли украинцев 4:0, благодаря дублю Серхио Рамоса и голам Анссумане Фати и Феррана Торреса. В Базеле швейцарцы и немцы завершили поединок со счетом 1:1. источник »

анссумане фати феррана голам рамоса дублю серхио

анссумане фати → Результатов: 12

Фати поделился эмоциями после дебюта за сборную Испании

Полузащитник каталонской "Барселоны" Анссумане Фати поделился эмоциями после дебюта за сборную Испании в матче Лиги наций против Украины. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2020-9-7 00:59

17-летний нападающий Фати забил 9000-й гол в истории «Барселоны»

Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи. Этот гол стал 9000-м в истории «Барселоны». На счету 17-летнего Фати в 29 матчах текущего сезона семь голов и одна результативная передача.

2020-7-6 09:58

Фати получил травму в матче с «Реалом»

Самый молодой дебютант "эль класико" за 78 лет, форвард "Барселоны" Анссумане Фати в четверг пропустил тренировку команды из-за ушиба, полученного в матче с "Реалом" (0:0). 17-летний игрок провел на поле всего 8 минут в концовке, но успел получить сильный удар по ногам от Дани Карвахаля.

2019-12-20 00:40

Юношеская сборная Испании отправилась на ЧМ без Фати

Юношеская сборная Испании до 17 лет отправилась на чемпионат мира по футболу в своей возрастной группе без нападающего "Барселоны" Анссумане Фати. Отмечается, что Федерация футбола Испании не успела подготовить документы для смены гражданства футболистом. Фати имеет паспорт Гвинеи-Бисау.

2019-10-9 16:57

16-летний Фати вошёл в расширенный список сборной Испании

Вингер «Барселоны» Анссумане Фати вошел в расширенный список сборной Испании перед матчами отборочного раунда Евро-2020 против Норвегии и Швеции.

2019-9-30 16:00

16-летний Фати может сыграть за молодежную сборную Испании

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати может войти в заявку молодежной сборной Испании (U-21) и сыграть за команду в октябре. Ранее 16-летний игрок получил испанское гражданство и попал в расширенный список сборной U-17 на чемпионат мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-27 20:02

Полузащитник «Барселоны» Фати получил испанский паспорт

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати стал испанским подданным. 16-летний игрок уже заявлен в список 50 игроков-кандидатов в сборную Испании (U-17) для участия в чемпионате мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-20 14:06

Фати в пятницу станет гражданином Испании

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати 20 сентября станет гражданином Испании, сообщает As. Процесс предоставления гражданства 16-летнему игроку проходит в ускоренном режиме, так как футболиста планируют заявить в состав сборной Испании U-17 на чемпионат мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-19 11:13

Федерация футбола Испании натурализует 16-летнего Фати

Федерация футбола Испании собирается предложить 16-летнему полузащитнику каталонской «Барселоны» Анссумане Фати играть за национальную сборную Испании. Фати является уроженцем Гвинеи-Бисау, но уже долгое время он проживает в Испании.

2019-9-15 09:15

16-летний вундеркинд «Барселоны» установил новый рекорд Примеры

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати установил новый рекорд Примеры. 16-летний вундеркинд в матче четвертого тура чемпионата Испании с «Валенсией» (5:1) забил и отдал результативную передачу.

2019-9-16 00:44