Две пенсионерки из Испании - Рогелия Бланко и Консепсьон Ариас были доставлены в больницу города Оренсе с диагнозом - COVID-19. Одна из женщин скончалась в больнице, и родственникам Рогелии Бланко сообщили трагическую новость. Её похороны были организованы на следующий же день. источник »

Национальный олимпийский комитет (НОК) Китая отправил НОК Испании 9 тысяч медицинских масок в качестве помощи в борьбе с пандемией коронавируса. Об этом сообщил глава НОК Испании Алехандро Бланко в своём Twitter.

В Испании предложили отложить Олимпиаду из-за коронавируса

Глава Национального олимпийского комитета Испании Алехандро Бланко заявил предложил перенести летние Игры 2020 года в Токио из-за коронавируса, передает ТАСС.

2020-3-18 19:07

«Эйбар» минимально обыграл «Сельту»

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Эйбар" принимал "Сельту" и одержал победу со счетом 1:0. Победный гол на 87-й минуте забил Серхио Энрич. Хозяева могли открыть счет в матче и раньше, но удар Шарлеса с пенальти 68-й минуте отразил Рубен Бланко.

2019-3-4 16:22