В Испании и Хорватии из-за ухудшения эпидобстановки запретили ездить из одного города в другой

В Хорватии и Испании с 23 декабря вступил в силу запрет на передвижение между городами и районами внутри стран, сообщает РБК. В Хорватии до 8 января будет действовать ряд ограничений. Передвигаться между регионами можно будет по работе, но для этого нужно получить спецпропуск. источник »

хорватии испании между ряд ограничений действовать рбк

хорватии испании → Результатов: 59

Черчесов назвал разницу между командами Испании и Хорватии

Сборная Хорватии по классу сопоставима с командой Испании, но играет в другой манере, поэтому при подготовке к четвертьфиналу необходимо учитывать определенные нюансы, заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

2018-7-7 13:22

Кутепов не считает сборную Хорватии слабее Испании на ЧМ-2018

Защитник сборной России Илья Кутепов рассказал о предстоящем матче четвертьфинала чемпионата мира - 2018 с командой Хорватии. Об этом сообщает "Советский спорт". "Хорваты не слабее испанцев как минимум потому, что вышли в ...

2018-7-6 00:50

Плетикоса поделился ожиданиями от матча Россия — Испания на ЧМ-2018

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира между национальными командами России и Испании.

2018-6-30 17:21

Сборная Испании по гандболу завоевала титул чемпиона Европы

В Хорватии завершился чемпионат Европы по гандболу. В финальном поединке за золотые медали европейского первенства сборная Испании встречалась с командой Швеции и смогла одержать победу со счетом 29:23. Третье место завоевала французская сборная.

2018-1-29 23:28