Игроки «Реала» не нанесли ни одного удара в створ ворот «Челси» в первом тайме матча ЛЧ

2022-4-13 23:13

В первом тайме игроки «Реала» не смогли нанести ни одного удара в створ ворот «Челси». Мадридцы пробили три раза, но два удара были заблокированы, а ещё один пришёлся выше ворот. Напомним, в первом матче "Реал" обыграл "Челси" на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне (Англия) со счётом 3:1. источник »

челси первом удара ворот тайме игроки реала

челси первом → Результатов: 21

Игрок «Реала» Васкес убеждён, что его команде повезло в первом матче с «Челси» в ЛЧ

Лукас Васкес, защищающий цвета мадридского «Реала», дал свой комментарий перед предстоящим ответным поединком полуфинала Лиги Чемпионов с лондонским «Челси». В первом матче команды не выявили сильнейшего и разошлись миром – 1:1.

2021-5-6 15:13

Защитник «Реала» Карвахаль выбыл до конца сезона из-за травмы в матче с «Челси»

Защитник «Реала» Дани Карвахаль пропустит остаток сезона-2020/21, сообщает Marca. По информации источника, 29-летний испанец получил мышечное повреждение в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Челси» (1:1), из-за которого выбыл как минимум до июля.

2021-4-29 14:38

Реал — Челси 1:1

«Реал» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Лондонцы открыли счет в начале первого тайма, когда отличился нападающий Кристиан Пулишич.

2021-4-28 23:50

«Реал» сыграет с «Челси» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» примет лондонский «Челси», начало матча в 22:00 мск. Сегодня на стадионе «Альфредо Ди Стефано» «Реал» и «Челси» проведут первую игру 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

2021-4-27 08:52

Главный тренер «Порту» заявил о преимуществе в матче с «Челси»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау считает, что его команда смотрелась лучше «Челси» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Португальский клуб проиграл встречу со счетом 0:2.

2021-4-8 09:16

«Севилья» и «Челси» разыграют первое место в своём лигочемпионском квартете

В прошлом туре «аристократы» одолели французский «Ренн», а «нервионцы» оказались сильнее российского футбольного клуба «Краснодар». На текущий момент подопечные Фрэнка Лэмпарда располагаются на первом месте в квартете, а коллектив Хуана Лопетеги находится на второй строчке.

2020-12-2 20:21

Бесплатный прогноз на Челси - Севилья 20 Октября 2020 года от Блеза Паскаля

Скорее всего, переоценивают хозяев в данном матче. Челси на своем поле показывает не плохие результаты и вполне допускаю, что клуб настроен показать свой уровень в Лиге чемпионов. В прошлом розыгрыше команда смогла выйти из группы, где в первом раунде Поэй офф уступила будущему чемпиону.

2020-10-20 09:49

За полтора года в «Реале» стоимость Азара упала на 90 миллионов евро

В момент перехода в мадридский клуб из «Челси» в 2019 году бельгиец оценивался в 150 миллионов евро. Таким образом, менее чем за полтора года пребывания в Мадриде Азар подешевел на 90 миллионов евро.

2020-10-11 06:26