Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании», Квят стал 12-м

2020-8-15 17:30

Победителем в квалификации стал 35-летний британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Ему удалось на 59 тысячных секунды опередить своего партнёра по команде Валттери Боттаса. Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят стал 12-м. источник »

стал 12-м хэмилтон квят гонщик партнёра своего

стал 12-м → Результатов: 3

Де Врис победил во второй гонке «Формулы-2» в Испании, Мазепин — 14-й

Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал 12-м. Напомним, первую гонку испанского этапа выиграл пилот DAMS Николя Латифи. Канадец лидирует после трех этапов, в его активе 93 очка, следом идут Гьотто (67) и де Врис (63).

2019-5-12 14:18

Россиянин Никита Мазепин (ART) финишировал 14-м. Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал 12-м. Напомним, первую гонку испанского этапа выиграл пилот DAMS Николя Латифи.